Прочие промтовары
Покупка гранита, где купить гранит?
нельзя
Мария Кулаева
Что нельзя?
На улице найди кусок.
Мария Кулаева
Где на улице?
здесь раньше вставала земля на дыбы - а нынче гранитные плиты
есть сайты, поиск выказывает (просто придется искать нужные размеры )
тут даже с ценами albiongranit.ru/granitnaya-plita
Здравствуйте, гранитную плитку можно приобрести тут http://www.priminteryer.com
Хороший и недорогой магазин, проверенный лично так как приобретал недавно у них тоже гранитную плитку. Плитка хорошего качества и приемлема по цене
Доброго времени суток. Если вы хотите приобрести гранит, то хотел бы порекомендовать вам данный сайт, http://ros-b-g.ru/index.php/portfolio.html где вы можете как и узнать много полезной информации, так и заказать товар.
Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете просто навалом. Вам всего лишь надо задать данный вопрос в поисковике любого браузере и вам выбьет кучу сайтов, где вы сможете найти ответ на свой вопрос. Вот, как пример http://stonex-import.ru/
В этом магазине можно купить камни булыжники, гранит и прочие материаллы из натурального и искуственного камня
вот не плохой магази. stonex.ru/production/travertin.php
купи гранит у нас у нас выгодно и есть не только гранит ну и много других ценный камней http://ros-b-g.ru/
Гранитная брусчатка в Москве - один из наиболее востребованных строительных материалов на современным рынке. Москва, как и вся Европа, в былые времена была «одета» в каменные дороги. Со временем материалы для строительства менялись, камень был вытеснен более дешёвым, но отнюдь не более качественным асфальтом. Спустя годы мы опять возвращаемся к брусчатке, к камню, к природе. Брусчатка в отличии от других дорожных покрытий не боится перепадов температур и отлично подходит для нашей климатической зоны, она стойка к износу и проста в эксплуатации. Для поддержания ее в рабочем состоянии нужны минимальные затраты, а при правильном обслуживание она прослужит 30-50лет, и это не придел.
Эти качества заставляют все большее количество строительных организаций обратить свой взгляд в сторону камня. Брусчатка это выгодно, надежно и что не менее важно, одетая в каменное полотно улица смотрится, праздничнее, наряднее. Брусчатка это красиво.
Наша компания занимается производством и прямыми поставками, продажей гранитной брусчатки из гранитных месторождений России, Украины и стран СНГ. Поставка напрямую с различных месторождений позволяет нам представить вашему вниманию широчайших ассортимент пород камня, разнообразнейшая цветовая гамма, всевозможные типы обработки и различные формы изделия. Имея собственные склады в Москве, мы можем гарантировать кротчайшие сроки поставки необходимых объемов камня. А благодаря тому, что мы работаем с производителями напрямую, у нас гибкая система цен, отличные условия для постоянных клиентов и всегда своевременная поставка заказа. Работая с нами, вы избавите себя от ненужного ожидания, от проблем связанных с доставкой. У нас большой склад колотой брусчатке в Москве. Наши специалисты помогут вам разобраться в этих нелегких вопросах.
По всем возникающим у вас вопросам вы можете связаться с нашими специалистами по телефону 8 (800) 234-57-97 (звонок по России бесплатный), 8 (495) 972-52-21, 8 (967) 030-02-04 или отправить письмо по электронной почте. Наши сотрудники будут рады помочь вам и проконсультировать по всем необходимым вопросам и выслушать ваши предложения.