Прочие промтовары
как вы относитесь к покупкам через магазин-интернет?
я так совершаю много покупок, проколов не было. Вчера купила варочную панель и духовой шкаф. Ранее- телефоны, мебель, телевизор ит. п.
Тот же товар, только дешевле. Только магазин нужно выбирать проверенный и чётко знать что ты хочешь.
Нормально кинотеатр купили за 8800 с доставкой, в магазине около 12000! Работает уже год.
я часто в интернете покупаю, так как в Тамбове что мне надо не купишь а бегать комуто заказывать чтоб привезли чёто нехотся, да и обдерут в 3 шкуры, а по инету ниразу не подводили, письмо приходит и на почте получаешь заказ, но ктото выше написал о вирусах это смешно, наверно человек не понял о чём тут речь идёт!!!
Да нормально отношусь, просто не терплю, что там больше кидалова!! ! А если всё идёт честно - какая разница, где покупать!! ! Да и удобнее намного!!!!
Ни разу не пользовалась
так ни чего но бывает и кидалово
Положительно, получается удобнее и дешевле. Хотя надо отметить, что в буржуйских инет-магазах сервис лучше и кидалова нет, могут поменять вещь если что то не устраивает
очень плохо может вирус попать
это для тех у кого нет свободного времени просто не заменим, а для домохозяек, ну ни как не подходит, потому как они жить не могут без шопинга с тележками и прочей атрибутикой мегашопов
Отрицательно. Хотя вообще смотря что. Если бытовую технику или электроннику то лудше всего купить в супермаркете электронники. Там вам подскажут что лудше купить.
Дорого!
не очень
Смотря какой магазин. Вообще - нормально!