Прочие промтовары
из какого материала лучше заказать надгробный памятник мрамор или гранит? чтобы по-долговечней и по-красивей...
Из гранита красивее.. Из чёрного!!!
Гранит
мертвому все равно. это для живых ставят. что вам нравится-то и ставьте
гранит
Колышек с фамилией хватит.
Просматривала в интернете памятники и мне очень понравились светящиеся памятники https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/svetyashchiesya-mogily/. Уже прошел год после смерти родственников, пришло время устанавливать памятник.
Из какого материала заказать памятник? Выбор материала для памятника на могилу. Подробнее по ссылке, изучайте #Сосногорск #Ухта #ritualnye_pamyatnik_sosnogorsk #ритуальные_услуги #памятник #установка_памятника #Статьи #монумент #Коми vk.com/@ritualnye_pamyatnik_sosnogorsk-iz-kakogo-materiala-zakazat-pamyatnik Как то так !
Намного долговечнее памятники из гранита. Гранит хорош тем, что на нем очень тяжело оставить механические повреждения – царапины. Легок в уходе, грязь смывается обыкновенной влажной тряпкой. Практически не подвержен климатическому воздействию – не деформируется, не крошится и не выгорает. Все это связано с тем, что материал имеет низкую пористость и очень плотную структуру, поэтому он не подвергается вымыванию и растрескиванию.
А хорошие памятники из натурального карельского гранита в Лен области можно заказать здесь http://памятники-мга. рф/Галерея/
доброго времени суток. насколько я знаю из гранита подолговечнее памятники чем из мрамора. да и найти можно из гранита памятник за не высокую цены. у нас гранитный стоит уже не первый год как новый. заказывали на этом сайте http://pkgranit.ru/
Можно хоть из пластика поставить, но гранит надёжнее. И ухода особого не требует и простоит долго. Чёрный- классический. Можно комбинированный сделать, с сочетанием чёрного и цветного. Посмотрите тут
Изготовление памятника http://predelkld.ru/ дело ответственное, и лучше всего обратиться сразу к профи, на приведенном сайте люди очень давно работают в данной теме.

мрамор дорого но долговечней