Прочие промтовары

Почему не везет с покупками?

Все время не везет с покупками! Будь то какая-то вещь или же техника, в магазине все хорошо, приеду домой, обязательно найдется какой-то брак и приходится снова ехать и возвращать товар. Причем вещи покупаю недешевые, казалось бы солидный бренд, должны соблюдаться все нормы по уходу и контролю за товаром, но в итоге, все наоборот. Вот мне интересно, только у меня так? Такой я "везучий" человек или же это норма?
да просто тебя легко наебать
Светлана Тузлукова
Лучший ответ
Катюшка Точилкина И с такими ответами да в "знатоках", ай молодца!
Надо все проверять в магазине
не надеятся на авось..
В "солидных брендах" еще больше дерьма впаривают, чем в обычных.
Биби Ерекеш
Ща больше барахла делают и продают, но доля фатальности в этом есть. Вы, вероятнее всего, мягкий чел, вежливый, а продавцы, особенно дорогой техники, пользуются этим. Берите с собой активного друга/подругу-дерзкого покупателя. Или сами активизируйтесь. Я, например, после одного " втирания" не покупаю в этом магазине больше ничего...
Лилия Липак
вас дол ба-ебов надо учить деньги тратить - я лично рад за того кто тебя обул
Алия .
Катюшка Точилкина Это не ответ вообще, мог не напрягать свой пальчик
Ну, у дотошных людей всегда удачные покупки. Они не стесняюся надоедать консультантам вопросами, тщательно проверяют покупку и всегда имеют альтернативный выбор
Эрадиль Тенгизов Вот консультантов то как раз слушать и не надо. Они впаривают то что нужно впарить им, а не то что нужно купить вам.
Наверно судьба у тебя такая, что не везёт с покупками. А у меня наоборот большинство покупок были удачными. Случаи когда доставались бракованные или быстро ломающиеся товары в моём случае были достаточно редкими.
не всем фортит, таких случаев до фени
В каждом товаре есть свой процент брака. И в каждом проценте товаров есть свой брак. Царапина или недоработка. Идеальным ни кто не бывает но к идеалу стремятся. )
А мне наооборот, постоянно везёт с покупками, что бы я не покупал!!!
Ilyas Baratov
Ой та это жиза та еще. У меня так постоянно. 90% техники которую покупаю приходится как минимум 1 раз менять прежде чем удается купить нормальное. И то не всегда, иногда не хотят менять под разными предлогами. Не знаю что с этим делать. К тому же тут никак наперед не узнать, разве что быть экстрасенсом. Никто не скажет почему та же микроволновка через неделю вдруг ломается, новая причем. Или кран начинает протекать который поставил 3 дня назад, причем зову сантехника и он подтверждает что установили кран правильно, а он сломался "по необъяснимой причине". Не знаю что с этим делать, десятки знакомых покупают и далеко не так внимательно как я осматривают товары и все равно им нормальное попадается, не знаю что делать с этим.
Galina Zolotarowa