Прочие промтовары
Кто делал покупки в QUELLE?
Можно ли доверять?
Доверять то можно, но и проверить не грех. Имейте в виду, что по цене и качество. Если взять за 1000 руб. курточку, то в ней только картошку сажать и можно. А за ту же штуку блузки, туники- очень даже ничего. Детские вещи хорошего качества. И хотя в каталоге написано, что товары производятся в ...(далее идет перечисление почти всех европейских стран) за два года мне ни разу не попалась вещь, сделанная не в Китае. Но видимо фабричный китай и китай с черкизона-это "две большие разницы". В конце концов, если вам не подошло что-то или не понравилось, можно это вернуть. Главное правильно определиться с размером.
Подружка заказала лаковую сумку. Никаких опознавательных знаков, кроме бирки с надписью Made in China на ней не было. Месяца через два, а может и быстрее лак потрескался.
Покупки делать очень просто, добавляешь в корзину - потом оформляешь заказ на наложенный платеж, там все понятно. Фирма достойная 7 лет пользуемся.
Качество- не всегда добротное..
Я живу на Украине. Я делала покупки в QUELLE макасины/кож/обувь понравилась, товар соответствовал каталогу. Вместе с товаром мне прислали сертификат качества.
Одна знакомая заказывала. Там что-то напутали с размерами и прислали кофточку размера на 3 больше. А чтобы обменять - такой геморой, что она забила. Так эта кофточка и валяется. Короче вещи надо мерить, а потом покупать!