Прочие промтовары

Где заказать табличку?

В офис нужна табличка с надписью "Не курить", директор запретил это делать на территории компании. Где они продаются?
Купите таблички «Не курить», «Курение запрещено» в этом интернет-магазине. Там же изготовление табличек «Не курить» на заказ – элегантно или просто, стильно или роскошно, схематично или с ярким, забавным текстом, но всегда качественно и безупречно
Оксана Анисимова
Лучший ответ
напечатайте на принтере
Dl Andrey Болконски
поищите в своём городе адресные таблички.. делают и другие
Какой то не дальновидный у Вас руководитель. Народ будет ходить курить за территорию предприятия. Это будет занимать драгоценное рабочее время. Производительность предприятия резко упадет. Лучше бы курилку соорудил. По всем противопожарным правилам))
Bekzod Kamalov
Обычно изготовлением подобных табличек занимаются рекламные компании, которые делают разного рода вывески, баннеры и т. д. У нас даже в подъезде висит такая табличка
Вот хороший сайт для заказа табличек. Тут можно создать разные таблички из любого материала http://goodtab.ru/ вот этот сайт
Давно пора ввести это правило для жилых домов. А то некоторые люди не курят в своих квартирах, а выходят на лестничную площадку. А некурящие жильцы от этого страдают.
Я думаю ваш директор прав и курение это зло точно. Достоверно известно, что у заядлых курильщиков уменьшается рабочий объем легких, при нагрузке пульс увеличивается сильнее, а одышка появляется быстрее, чем у некурящих. Точно, что у курильщиков усилен метаболизм, поэтому они хуже набирают вес и быстрее его теряют. В итоге слабые работники хилые. Заказывайте вывески и боритесь всеми способами
Курильщик не думает о других, ему невдомёк, что пассивное курение погубно влияет на окружающих, так что директор молодец, что запретил. А вот курилка подошла бы. Пускай травят друг друга. Табличку можно купить в любом канцелярском магазине. А вот печать предприятия лучше заказать у компании 2 Мастера. Там их делают срочно ПО ОТТИСКУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.
Таблички изготавливаются в консул медиа 8(495) 108-34-54
я здесь заказывала http://adres-dom.ru/