Электронная трубка — отличное устройство для того чтобы уменьшить вред от курения.
Е-Pipe для людей которые ни за чем не гонятся, ни о чем не жалеют, никогда не тревожатся — ибо все эти суетные вещи идут в разрез с философией трубки. Электронная курительная трубка это оптимальный вариант для экстравагантных людей, для людей знающих вкус жизни. http://shop-shop.prom.ua/p1099186-elektronnaya-trubka.html
Электронная трубка E-Pipe — лучший подарок любителю курительных трубок. Она ничем не отличается от настоящей: имеет сменные мундштуки, корпус из высококачественных пород дерева, те же ощущения при курении — вот только вреда здоровью от такой трубки нет. Вы сможете курить в любое время и в любом месте, даже в салоне самолета и на детской площадке, не доставляя окружающим никаких неудобств. Это великолепное изобретение! Для совершения покупок в нашем интернет магазине, первым шагом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться. Процедура регистрации очень простая и необреминительная. После регистрации, Вы получите доступ к "Личному кабинету", где всегда можно проверить статус Ваших покупок.
1. Нажав кнопку "Купить" на выбранном товаре, Вы добавляете товар в ваш список покупок.
2. Чтобы просмотреть Ваш список покупок, перейдите в раздел "Оформить заказ".
3. В разделе заказов можно увидеть общую стоимость заказа, удалить из списка покупок ранее выбранный товар (красный крестик рядом с наименованием товара) , а также изменить количество выбранных для покупки товаров. Если Вы изменяете количество товаров в корзине, то после ввода числа, нажмите кнопку "Пересчитать". Если поправок в заказ вносить не надо, переходите к выбору способа оплаты.
4. Способ оплаты расположен на той же странице, ниже списка покупок. Мы предлагаем три варианта оплаты: http://www.101tovar.ru/faq.html
Прочие промтовары
как заказать электронную трубку с китайского сайта по их ценам?