Прочие промтовары
Девушки, женщины, где можно заказать одежду хорошего качества оптом и по доступным ценам?
Посмотрите в этом http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE интернет магазине. Здесь большой выбор стильной и качественной одежды и цены вполне приемлемые, к тому же довольно часто бывают весьма хорошие скидки, можно сэкономить. Доставка прямо домой очень быстро и абсолютно бесплатно, очень удобно.
На ebay есть одежда различных брендов.
Заходите по ссылке и покупайте любые товары на ebay со скидкой кешбэком 7% и 5 долларов если напишите отзыв о покупке и он попадет в выбор редакции!
https://ebaysocial.ru/reviews/2066-yaponskaya-zubnaya-pasta-sangi-apagard-smokin?referred_by_id=1-132275
LAMODA
Заказываем с подругами на амарти. ру все время. Один раз попробовали, а теперь только тут и закупаемся. Есть совместные закупки (вместе много сразу заказываем - намного дешевле выходит) Цены и так очень приятные. Одежда качественная, доставляют все быстро. При совместных закупках, например, минимальный заказ от 10 тыс, но можно заказать и самим забрать - тогда 5 тыс. В общем советую попробовать
Исходя из личного опыта рекомендую вам обратится в интернет -
магазин https://www.yukostyle.ru/categories/. Здесь качество на высшем уровне и цены доступные, так что рекомендую!
Мне больше нравится одежда отечественных производителей, а Китай, сами понимаете, по качеству - не очень. Могу вам подсказать Российскую компанию Amarti amarti.ru, которая занимается производством самой разнообразной женской одежды. Цены очень низкие, оптовые. Например, симпатичное платье можно купить в интернет-магазине компании по цене от 350 руб., это совсем недорого.
А вас какая одежда интересует? Для взрослых, детей? Просто знаю магазинчик неплохой Amarti.ru, мы там с подружками часто заказываем для себя. Он оптовый, но мы скооперируемся и делаем один заказ. Выгодно выходит) Но там одежда крупных размеров, зато что касается качества - все отлично. Ассортимент одежды большой и с доставкой проблем нет, так что если что можете туда заглянуть)