Прочие промтовары
Вопрос про китайскую обувь
Всегда ли покупая Китайскую обувь надо брать на три размера больше (один раз брала китайские и пришлось брать на три размера больше) и если нет, то смогут ли меня в интернет-магазине проконсультировать при заказе и если нет то смогут ли доставить для примерки сразу четыре размера сапог? Попробую, конечно, посмотреть в обычном магазине, но в НЕ интернет магазинах очень сложно купить сапоги без каблука, а если и находишь, то нужного размера не оказывается (каблуки мне неудобны из-за сколиоза).
в описании любого товара указаны все размеры, т. е китайская линейка расписана на европейский размер, вплоть до см. Вы можете написать и вам ответит сам продавец. Но большого ума не требуется посмотреть и сравнить размер в описании товара)
есть производители в китае которые шьют в нормальном размере а таблица на сайте под китайский. так что выбирать надо исключительно по отзывам
Как правило, всё написано в характеристиках. А брать товар без отзывов, вообще не стоит. Если ваши сапоги, есть только у одного продавца и нет отзывов - ищите другие.
фигня полная. почему именно на три размера?? обычно на 1 размер и не потому что китайцы какие то кривые, а потому что они приводят не российский размер, а европейский, который на 1 меньше нашего, а на три размера будет только если наши продавцы перепутают английскую женскую размерную линейку с американской и переведут в наши) а так надо тупо смотреть размер в сантиметрах
Советую читать отзывы о товаре. Это помогает при выборе размера.
обувь это не майка и не джинсы, лучше мерить, если денег хватает -заказывай, если мало сможешьрастянуть на крайняк, заодно и нам о качестве китайской обуви расскажешь)) на выбор конечно же не шлют, и да продавец может помочь с подбором размера, по стельке смотри просто скок у тебя см
Di )
да она и в магазе такая же китайская. только дороже
Boris Levit
Как я писала у меня уже есть одни китайские сапоги (поставщик Россия производителя определила, лишь по тому, что мне пришлось брат на три размера больше) . Сапоги зимние очень тёплые и один сезон я их относила и не испортились: один минус: быстро промокают в слякотную погоду, поэтому в слякоть я носила старые сапоги.