Прочие промтовары

Просьба отписаться всех тех, кто покупал ЗИМНЮЮ обувь в Маттино или Центрообувь. Как она?

Прошлой зимой купил зимнюю обувь в Маттино. Такую, чтобы было удобно и в машине. Подошву брал сплошную практически без каблука и довольно тонкую. Почти сразу же почувствовал, что ботинки промокают, но никаких дефектов на них не заметил. Пришёл к выводу (или подозрениям), что во всём виновата их дурацкая конструкция, а именно. Во всей (99%) ЗИМНЕЙ обуви (по крайней мере мужской) из Маттино или Центрообуви, подняв стельку в районе пятки, вы обнаружите маленькую железку в форме кружка. Этот кружок сцепляет подкладку под стельку с резиновой основой подошвы, как я понимаю. Такое ощущение, что именно через неё, каким-то образом проходит сырость. Так вот я говорил с другом по несчастью ещё прошлой зимой, он тоже говорил, что и его обувь из данных магазинов промокает.
В общем сейчас нужно купить другую зимнюю обувь, но боюсь уже брать в этих магазинах. А может мне просто не повезло? Может это всё из-за тонкой подошвы. Отпишитесь народ, особенно те, у которых есть та железяка в районе пятки - промокает ваша обувь или нет?
никогда больше не покупайте там зимнюю обувь
особенно в центрообувь
Купила в прошлом году зимние сапоги, через месяц начала облазить кожа, еще через неделю отклеилась подошва, хотя меня уверяли что она прочно прошита
Баткен Касенова
Лучший ответ
не советую там покупать.
один оаз и больше не пойду развалилась через неделю!деньги еле вернул!
Дима Б.
Дешёвка и балахло!
Сергей Ефремов
Дамы, господа! Надевайте сверху галоши от "Красного резинщика",будет вам сухость и счастье!
Брал в Центробуви зимние ботинки. По нашей Питерской зиме стали промокать и вскоре отвалилась подошва (не выдержав сезона).
там одна дешевая и некачественная обувь. лучше купить дорогую обувь, из натуральных материалов, которая прослужит на несколько сезонов, чем каждый сезон отваливать деньги, что в общей сумме выйдет то же, что и при покупке дорогой обуви. ни одна зимняя обувь из центрообуви не "дожила" у меня до следующей зимы, иногда даже совсем новую приходилось выкидывать раньше времени. про маттино не могу сказать, но, мне кажется, что и там похожая ситуация: низкая цена и низкое качество. не жалейте деньги на собственный комфорт и здоровье!)
Качественную недорогую обувь можете посмотреть здесь в
интернет-магазин обуви Wildberries
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Здесь продаются самые известные бренды; Марко, Куом, Велвет, Замарис, Лакоста и многие другие!
Также магазин постоянным покупателям неплохие скидки
Советую!
Таня Шорина
в центробувь на зиму ничего не берите!
От Центровской обуви самые плохие впечатление, на второй раз расклеились. правда, вернуть удалось. Последние разы заказывала в Интернет-магазине Shoes.ua, пока довольна.
Не берите обувь в тех магазинах, она же непонятно из чего сделана. Влага внутри может появляться и через неправильный воздухообмен, кстати
Друзья! как попасть в вашу группу? Меня никак не хотят регистрировать. А у меня куча предложений: например: Как организовать сообщество против ПСЕВДОПРОФИ? Я имею ввиду тех, кто себя позиционирует как профессионал, а на деле разводит на бабки? Как сделала некая Регина Карпова объявившая себя супер фотографом, а запорола всю свадебную съемку....
Покупала в центр обуви осенние сапоги, тоже промокали.
надо покупать кожанную качественную обувь