Прочие промтовары

Где покупаете обувь?

Это смотря какую и для какого сезона. Но покупаю обувку лишь в реальных торговых точках, где можно примерять, поскольку эт те не футболки с шароварами, которые если чуть больше или меньше по размеру - и так сойдёт; а вот с лаптями и мокасинами совсем не то....
Всегда стараюсь подбирать из того, что понравилось, оптимальное соотношение цена/качество, дабы не тратить звонкую монету на галимый выпендрёж.
*наталья* Штрак (Дегтяренко)
Лучший ответ
На базаре... можно поторговаться
выйдет на 20 % дешевле
в польше, там магазинов много, и не очень-то и дорого, выбор огромный
на базаре!
Пользуюсь двумя магазинами. Один под боком, там просто часто бывают акции и у меня скидка 30%. Но и интернет магазинами пользуюсь. Недавно смотрела ортопедическую обувь (просто повышенного комфорта). Встретила там сапоги, как у меня. Только я свои год назад в нашей ортопедии купила. В интернете дешевле на 30%. Офигеть можно.
Мадона Микава
В обувном магазине
У тебя на Базаре
Sergey Zhukov
Александр Плотников Хорошо Вам там?
В спортмастере
Zumratxon Х
мне дарят
выходит очень экономно
Александр Плотников Я бы сказал, очень прибыльно
Себе и мужу где найдем что-то симпатичное (рынки, магазины), а у детворы плоскостопие, так что им приходится покупать специальную ортопедическую обувь. Давно остановились на ТМ ORTOPEDIA и интернет-магазине ortopedia-shoes.ru. Обувь классная: используются кожа и текстиль лучшего качества. Есть обувь на все возраста (размеры от 17-го до 45-го) и сезоны, для дома и улицы, для занятий спортом.
Олег Степанов
Саламандра немецкая уже нет?
Azamat Yahiyan
Покупал кроссовки тут - http://www.ecco-shoes.ru/. уже 3 года их ношу, а им хоть бы что, сделаны очень надежно.
На Садоводе) 0
я покупаю обувь не только себе но и своей семье в интернет магазине LaCode.ru.в этом интернет магазине часто бывают скидки и акции. мне очень нравится. обувь отличная на любой вкус с разными моделями и покупать удобно и выгодно