Прочие промтовары
Где можно купить ковролин? Какие подводные камни ?
плетёная структура получше чем клееная.. (сзади видно)
замудохаетеся с него что то счищать, липнет все, у соседа был, мучался бедный, пылесос нужен шибко мощный
в магазине. мокрые.
Его можно купить в интернет-магазине. Ковролин собирает в себя пыль, поэтому по дому не летает пыль, но нужен пылесос. Можете посмотреть ковролин в ПетроПол напольные покрытия +7 (911) 920-42-44
Если хочешь купить нормальный ковролин, то тебе нужно знать несколько секретов того, как выбрать и заказать нормальный. Я сам столкнулся с этой задачей, когда стелил полы у себя в квартире. Ну начнем.
1. В городских магазинах лучше не покупать, мой тебе совет. Объясняю. Потому что в магазинах идет накрутка на любой товар, а поставщиком являются обычные интернет магазины, в большинстве случаев так оно и есть. Поэтому если и заказывать то через интернет.
2. Риск. Если ты купил в магазине, то ты в любой момент можешь пойти и сдать свой товар и тебе вернут деньги. С сожалению не все интернет-
магазины способны на такое. Поэтому нужно тщательно подойти к выбору магазина.
Поэтому я покупал свое покрытие в магазине http://www.medintime.ru/medtimes-843-1.html Потому что это широко известный магазин, у него большое количество довольных клиентов и у них есть гарантия на товар. Если ты купишь ковер и он тебе не понравится, допустим будет дырка или будут выпадать волокна, ты это дело фотографируешь и отправляешь на почту этого магазина. Так же нужно сфоткать, если я не ошибаюсь, то чек. Твою заявку рассматривают и тебе могут вернуть либо все деньги и ты отправляешь им товар обратно, а все издержки за счет компании. Либо тебе оплачивают 50% суммы и ты дальше пользуешься ковролином.
Купил себе ковролин alimp-group.kz. как показал опыт без периплат. Экономично и удобно им пользоваться .
Привет) Да вобще то особо проблем не должно быть. Если есть более конкретные вопросы или сомнения лучше к специалистам обратись. Мы кстати так и сделали. Проконсультировались и смогли ковролин купить на этом сайте. Проблем в итоге не было. Так что в путь))) и другим советую!