Прочие промтовары

Где я могу заказать дверную фурнитуру? Ручки для дверей, петли, замки?

Вопрос в том, что просто делаю, ремонт! Может подскажите хорошие магазины с большом выбором) Желательно не китайское фуфло. Спасибо за понимание.
По ссылке в Источнике можете зайти в магазин дверной фурнитуры
Светлана Миронова
Лучший ответ
я смотрю ты парень деревенский.. ну тока в "сельпо" или в магазине "потребкооперации".))
сейчас куча магазинов мир дверей, а всё тобой перечисленное входит в фурнитуру.
так то везде китай, где то чуть лучше где то чуть хуже, на строительных рынках, той же каширке, около м Дмитровская есть магазин, там на втором этаже отдел не плохой замков
Сергей Кутянин
Титан строй
Ануар Досжанов
ты обратился по адресу! я - эксперт в этом вопросе! значит так: 1) леруа мерлен, 2) оби, 3) домовой, 4) титан строй, 5) петрович.
вбивай в поисковик названия магазинов и прям с сайта онлайн можешь заказывать
Расим Асадов
Обратитесь вот в эту http://www.dverisparta.ru/ фирму по продаже дверей. Там у них и есть замки и ручки тоже по очень доступным и приятным ценам)
Достаточно приятно смотрятся вместе с ключом буратино. Изначально другие ручки хотелось, но как во всех отечественных магазинах - в наличии товара максимум половина ассортимента, а остальное на заказ. Но отношение к клиентам на 5+. http://mirar-group.ru
Любую дверную фурнитуру для любых дверных конструкций вы сможете заказать здесь - dveri-v-interyere.ru/catalog/door-hardware
Olga Osokina
Добрый вечер. Фурнитура отечественных и европейских производителей. Подбор, установка, обслуживание и ремонт. zabor600.ru/drugoe · Подбор оборудования. Техническое обслуживание. Диагностика и ремонт. Профессиональный монтаж. Поставка на объект. Проектная документация
Рынке садовод Поищите в интернете на сайтах, где двери продают и фурнитуру, например http://mirar-group.ru Если что, то там можно и у консультанта спросить, ну или банально обратитесь туда, где двери покупа