Прочие промтовары
Подскажите оптовика белорусской женской одежды больших размеров в Москве ! ?
Ты хочешь выведать коммерческую тайну?)) Продавцы никогда не сдают своих оптовиков...))
Еlena, зайдите на MaxxxiModa, вот электронная почта: maxxximoda@yandex.ru. Но там и мужская тоже правда. Думаю, договоритесь.
Роман ********
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.
Отдельно женской вряд ли.
pikmoda.by - индивидуальные условия работы, есть доставка в любую точку мира.. для опта свяжитесь с менеджером +375 33 3740309 Viber, WhatApp,
Приобретайте модную одежду из белорусского трикотажа на нашем сайте. Огромное множество фактур, фасонов и цветов даёт возможность подобрать отличный и доступный по цене товар, который будет в совершенстве соответствовать любым вашим запросам и предпочтениям. При создании оптовых и совместных закупок мы готовы предложить специальные условия сотрудничества. Подробная информация: интернет магазин белорусской одежды
Ежедневно в списке появляются всё новые и новые образцы, сшитые сообразно последним современным тенденциям. Наша одежда творится дизайнерами, регулярно участвующими в разных международных конкурсах. В наличии широкий спектр размеров как для взрослых, так и для детворы.
Наш онлайн магазин белорусской одежды транспортирует товары по России, Украине, Беларуси и прочим государствам меньше, чем за 10 дней. Делать предварительную оплату вовсе необязательно. Имеются нужные декларации соответствия и сертификационные свидетельства качества. Возможен возврат.
Заказы берутся круглосуточно. Кроме того мы проводим акции, которые позволяют заказать вещи из превосходных тканей по наименьшей расценке. Для многократных клиентов разработана программа индивидуальных бонусов.
Наряды производится главным образом из шерсти, льна и хлопка. Искусственные добавки составляют максимум 50% ткани. Все изделия оснащены прочными и ровными швами, а срезы горловин усиливаются флизелином.