Прочие промтовары

Обувь больших размеров. Где можно найти обувь нормальных моделей размеров 41-42р

В вашем городе есть ВИГОРОС? у нас в этом магазине есть отдел немецкой обуви-Reker. очень удобная, не супер модели, конечно, качество хорошее.
Ольга Шкитина
Лучший ответ
Где Вы живёте и какая нужна Вам обувь мужская или женская?
Женская обувь больших размеров в Москве:
м. телефоны 6102613 (магазин) , 7293613, 8-916-1170243
м. Адрес розничного магазина : г. Москва, ул. Костякова 15
вход с левого торца здания в ПРОДУКТЫ. Часы работы с 11 до 20 каждый день. В воскресенье с 11 до 19.

Как к нам дойти: пешком 5 мин от станции метро Тимирязевская (выход к Метромаркету) тел 6102407 (магазин) , 7293613,8-916-1170243 (В магазине представлена женская обувь больших и маленьких размеров и мужская обувь больших размеров)
- открылся второй магазин, где представлена только ЖЕСКАЯ обувь больших и маленьких размеров.
(499) 255-9266 (магазин) , 7293613,8-916-117024 Москва, Волков пер. , д. 4 (вход со двора) (в магазине ПАЛЬТО)
5 минут пешком от ст. метро Краснопресненская каждый день без выходных и обеда с 10 до 20 схему проезда можно посмотреть на сайте http://www.palto.ms/
Также мы осуществляем курьерскую доставку по Москве и отправку обуви по почте наложным платежом. Стоимость доставки по Москве 1 пара -200 руб, 2-5 пар -300 р, свыше 5 пар 400 р. За МКАД 1 пар 300 р, 2-5 пар 400 р, свыше 5 пар 500 р.
При доставке свыше 10 км от МКАД стоимость оговаривается отдельно. При заказе курьера мы можем привезти несколько пар разного размера для примерки.
ВОЗВРАТ Если обувь не подошла, то оплачивается только доставка. Можно заказать несколько размеров одного артикула для примерки. Возврат или обмен купленной обуви производится в магазине на ул. Костякова 15 (тел. 6102613).
При покупке по почте наложенным платежом, если обувь не подошла, ее также можно вернуть по почте. Для этого надо связаться с менеджером по тел. 495 7293613 или написать на адрес tritonshoes@rambler.ru Мы уточним на какой адрес высылать возврат. Пересылка по почте оплачивается клиентом
http://www.tritonshoes.ru/?pgid=21

По вопросам мелкого опта обращайтесь по телефону: 8 916 117-02-43, (495) 729-36-13

электронная почта для мелкого опта: triton@mail.cnt.ru
Ирина Авдеева