Прочие промтовары
Где покупаете канцелярские принадлежности? Небольшим оптом если.
В больших магазинах канцелярских.
Ашан.
в комусе
В Версале... там цены и розница и мелкий опт одинаковы
Могу посоветовать проверенный оптовый интернет-магазин канцелярских товаров — profitsamara.ru Мы там заказываем канцелярию в офис уже не первый год. У них бесплатная доставка по России, причём цены практически оптовые. Для обеспечения офисов у них есть всё, а значит не нужно тратить драгоценное время на поиски канцтоваров, техники, расходных материалов и т. д.
Если вам для личного пользования, то можно в канцелярии, если для продажи, то есть два варианта. Первый это в своём городе найти такие оптовые базы, они есть почти в каждом городе. Второй это заказ в интернете. Я пользуюсь вторым способом, так как и дешевле и просто удобнее. У меня маленькая точка, я продаю школьные пренадлежности, я заказываю в интернете, на сайтах с возможностью оптовой закупки, это важно, так как дешевле. Как вариант http://канцелярия.онлайн Удачи
Ашан, Офисмаг
Вот интернет-магазин, называется офисмаг, там море канцелярии, очень большой ассортимент, цены тоже приемлемые. При оптовой закупке делают скидку, мы всем классом там скупаем товары.
кАнцы беру в Галамарте.
Ценник всегда низкий. Выходит выгодно.
Сейчас вот закупилась - распродажа на канцелярку к школе.
Ценник всегда низкий. Выходит выгодно.
Откуда в Ашане и розничном магазине мелкий опт? Не понимаю авторов некоторых ответов. Оптом нужно брать у крупных дистрибьюторов, таких как Бюрократ https://buroshop.ru/
в магазине офисмаг большой выбор и довольно низкие цены. всегда покупаю там