Прочие промтовары
Aliexpress доставка не возможна, может кто знает причину?
Подскажите кто шарит в алиэкспрессе, почему доставка не возможна https://prnt.sc/r04kn0
значит туда не шлют, вот и все
задержали на таможне. Что то незаконное видимо заказал!
Владимир Юрасов
часы всего то заказал
на сайте укрпочты смотрел по трекномеру?
Тормознули хохлы посылку на таможне : вируса боятся.
Блин, ну когда же вы язык английский выучите... "delivery failed" - доставка не удалась
Это обычный статус, когда в почтовый ящик не лезет и надо идти самому... Жди извещение с почты или пробей трек по разным сайтам служб доставки...
Ирина Горбунова
не факт. криворукие курьерские доставки так иногда делают, когда курьеру лень ехать или он "утомился". у меня с гнусным дпд так несколько раз было
Самому придётся до почтового отделения прогуляться, оно там уже 10 дней лежит. А отслеживать нужно через вот этот сайт https://track24.ru/ .
И почтовый ящик проверь на предмет извещения.
Кароновирус.
мож на таможне забаняли. запрещенный товар для ввоза на пример. А мож из за вируса эмбарго ввели.
Задержано на таможне. Запрещено к ввозу либо Карантин. Вы в курсе что в китае эпидемия и карантин?
если посылка в пути и доставка не возможна причины. 1. вирус, 2 документы неправильно оформили таможня не пропускает, вообще у нас Россия границу с Китаем закрыли из-за вируса может и на Украине тоже поэтому таможня не пропускает
Светлана Курникова
Для пассажиров закрыли, товары проходят санобработку. Вроде так. В конце концов, вне носителя вирус довольно быстро погибает.
Дык тереби техничку алипомойки.
Тебе виднее что там за товар. Например лестницы в Россию не шлют, а в другие страны отправляют.
Айтбек Кенжалинов
При чём тут Россия и лестницы, если вопрос по Украине.
Скопируй номер и пробей его по предложенным отправителем сайтам отслеживания доставки. Может там прояснится. На крайняк, просто пиши китайцам, пусть ответят за свой товар сами.