Прочие промтовары
Меня одну бесит, что производители вынуждают покупать новую технику
(телефоны, компьютеры) т. к. на старых постепенно перестают работать все системы и приложения?
И не говори. Что, так сложно сделать технику идеальной в конце концов...
Людмила С
меня устраивает не идеальная, главное чтоб она работала, и не надо было её менять каждые 5-7 лет
Я верю в то что часть техники умышленно программируют на конкретное время по истечении которого она начинает глючить.... возможно даже есть секретные периоды времени на которые поломки заранее программируются.... возможно с этим связаны новые акции и распродажи.
это не вчера произошло-экономия!
Раз в 5-7 лет это нормально как раз. Я не понимаю людей которые каждый год себе новые смартфоны покупают.
Если речь о ноутбуке или компе, то через 7 лет уже больше риски что там что-то сломается неожиданно и это приведет к потере важной информации. Так что если ноут старенький лучше регулярно копировать куда-то отдельно все важные файлы. У меня бывали случаи когда "летел" жесткий диск на ноуте, это всегда не вовремя получается.
Бывают ноутбуки и по 10 лет работают, но уже тупят сильно.
Надежда Шилова
Я чаще, чем раз в год смартфоны покупаю. Они у меня разбиваются )))
Ну так а что ты хотела? :-) Техника не стоит на месте, а всегда идёт вперёд, как и приложения с играми. :-)
Не покупай, кто вынуждает? Можно пользоваться и старым телефоном и компьютером.
Людмила С
так не работают они нормально, элементарные приложения не идут под старую систему
Вас бесит капитализм), это нормально.
Харектер Отца Походка Борца
Для капитализма нормально, а для меня НЕТ!...
Я на это не обращаю внимания. Пользуюсь пока не сломается или ремонт нецелесообразен. Ремонтирую всё сам.
5-7 лет это мало? Даже если компьютер или телефон будет работать, то он просто морально устареет. Есть два варианта, первый - не тратить деньги и оставаться в каменном веке, пользуясь старыми устройствами, второй - идти в ногу со временем и получать удовольствие от пользования современной техникой.
Людмила С
мне мало, за техникой не угонишься, а на том-же компьютере куча важных и нужных вещей и программ, которые надо перекидывать на новый, может я лентяйка не знаю, да и денег жалко
так и задумано, еще специально задерживают какие-то новые введения доработки чтобы было чем похвастаться на новых моделях
и так со всей техникой и другими технологиями
Лол нет, если тебе нужно новое приложение то покупай новый не просто так ты его не скачаешь а потомучто оно не поддерживается этим. И вообще зачем нужны приложения новые чем старые не угодили?
Людмила С
так старые больше не работают
!катька Котенок!
Если телефон сломался то покупай новый.