Прочие промтовары

Почему лучше покупать цифровую технику в магазине ?

Она стоит минимум в 2 раза дороже, чем с рук
Потому, что, покупая в специализированном/сертифицированном магазине-официальном дилере, вы получаете гарантию от фирмы производителя, возможность получить квалифицированный ремонт, если что-то сломается в случае брака.
Что бы покупать с рук, нужно понимать, что ты покупаешь, разбираться в этом, уметь проверить это.
Константин Павловский
Лучший ответ
Потому что техника быстро устаревает, и, когда она появляется на вторичном рынке, она уже не настолько актуальна. Если актуальна и Вы умеете ее проверить, лучше, конечно, покупать на вторичном рынке - выгода там такая, что перекрывает отсутствие гарантии. Но, конечно, нужно уметь проверить.
Саня Лазарев
В среднем, пока я пользовался планшетом, я бил на нем экран один раз в год. В результате, в первый раз мне удалось купить (родной) экран с рук, во второй раз я покупал нерабочий планшет совсем дешево в качестве донора экрана, но"отремонтировать" его удалось почти не приложив усилий и я пользовался им, а в третий раз купил рабочий планшет дешевле стоимости замены экрана. Так или иначе, дважды из всех этих случаев мне пытались подсунуть другую, более старую, модель за те же деньги, и дважды же пытались впарить более простой вариант, хотя в объявлении был указан более крутой (условно, 8 Гб вместо 32). И если бы у меня не было опыта использования и даже ремонта именно этой модели планшета, то нагрели бы меня неоднократно.
Если вы можете проверить товар, то можно и с рук купить, если нет, то брать стоит именно в магазине.
Ну не хочешь в магазине - покупай на рынке
Прикрываясь офиц гарантиями, нам дуют самые высокие ценники в мире!!!! Я например не имел "белого" айфона никогда, а ЕВРОТЕСТ работает ничуть не хуже
Кто сказал что в магазине лучше?
1. Легче вернуть.
2. Официальная гарантия
Это единственные плюсы
Khadiya Altinbekovna
Если с рук, то надо тщательно проверять товар. И если он поломается на 2 день, то хрен вернешь!