Прочие промтовары
В чём сакральный смысл обладания смартфоном?
Как только украли, теряется сокральность.
Сакрального смысла нет. Есть чисто практические соображения.
Это давно обеденная вещь, как ключи от квартиры, в кармане.
Видео, аудиотека в кармане, простая работа с документами, телевизор в кармане, навигатор, сканер документов, не плохая фото и видеокамера, связь. Мало что ли?
ни в чем, личное дело каждого пользоваться смартфоном, кнопочным или домашним телефоном.
Ну так, звонить. Или смотреть что-то. Вот и весь смысл.
Сакральный есть только у айфона. Став его обладателем, человек получает верёвочку в голове, которая держит уши.
Allochka Brizgalova
а чем айфон отличается от смартфона?
Пользуюсь кнопочным и смартфоном. Кнопочный для обычных звонков и банка, смартфон для интернета
Нет никакой сакральности, у большинства владельцев среди молодых -обладание этим гаджетом лишь статусность. Или проще сказать, понты. Вот сколько приложений установлено в нормальном смарте? Правильный ответ - много!!! А Сколько из них используется более-менее постоянно? Найдите ответ сами.
Allochka Brizgalova
тоже много
Если он тебе нужен - обладаешь, не нужен - не обладаешь. Мне он до 2018-ого года был вообще не нужен! Даже даром. Потом стал делать мобильные приложения и их надо было тестировать, а в эмуляторах уже не устраивало. Купил себе свой первый смартфон. Буквально за 2000 рублей чисто под эту задачу. Из расчета, что если приложение будет работать на таком убогом телефоне, то на любом другом - тем более. И до сих пор я с этим телефоном. Круче - не нужен. Батарею только поменять.
В чём сакральный смысл ездить на транспорте, а не ходить пешком? В чём сакральный смысл жизни в квартире, а не в землянке?
Allochka Brizgalova
Ну, и к чему Вы ведёте?
Сакрального смысла нет. Есть удобство. В первую очередь постоянный доступ к интернету, а значит к мессенджерам, социальным сетям и банку. Это первоочерёдное. Ну и потом развлекуха: видео, аудио, смехуёчки.
Смотреть порно, никакого сокрально смысла нет.
В статусности, мнимом повышении своего ранга, в понтах