Прочие промтовары
Часто вижу недовольных смартами от самсунга, а я хотела его брать - это самая крутая компания электроники, разве нет?
Нет, они обманывают потребителя, комплектуя смартфоны дешёвым железом и отсталым аккумулятором! Поэтому лучше покупать смартфоны китайских фирм Xiaomi и Huawei, чем разрекламированный Samsung...)
уж точно не хуже хоноров
Самсунг самсунгу рознь.
J-серия - полный отстой, да ещё и по завышенной цене.
A- и M-серии - крепкие середнячки.
S- и Note-серии - передовые аппараты.
A- и M-серии - крепкие середнячки.
S- и Note-серии - передовые аппараты.
Самая крутая, но как в анекдоте, есть нюанс
А мне нравится - отличные фото и видео... собственно, он мне только для этого.
У меня был смартфон Samsung J1-6, модель на сегодня уже устарела. Но я обнаружил, общаясь с друзьями из Ю. Кореи (у них была другая модель, не знаю, какая), что они видят, что я делаю, когда этот смартфон находится рядом со мной, я об этом догадался своим чутьём, когда услышал несколько слов между ними (там на связи было несколько человек), и они очень пренебрежительно отнеслись к моей модели, название которой, вероятно, высветилось у них, и очень пренебрежительно произнесли слово «Samsung”, им об этих казусах этого смартфона было известно давно. Поэтому я сразу решил поменять свой Samsung на Андроиде на другой: iPhone7+ с внутренней памятью 256 Гб и платформой iOS за вполне приемлемую для меня цену в 26000₽ вместо 40000₽ за оригинал. Пока за 2 года работы проблем никаких нет.
А те проблемы с Samsung’ом, вероятно, были связаны с тем, что китайцы вместо оригинальных американских узлов иногда ставят другие похожие узлы, с другим стандартом: европейским, а не американским. Поэтому любая покупка производства из Китая всегда связана с риском «подделки», никогда не знаешь степень надёжности работы узлов и их последствия. Конечно, всегда лучше покупать оригинал в салоне связи, но это намного дороже. От смартфонов на базе Андроида я решил отказаться навсегда, Андроид хакерам известен давно, и он постоянно подвергается новым вирусным атакам от хакеров, иной раз, по нескольку раз в день приходилось проверять чистоту от вирусных атак. А iOS появился сравнительно недавно.
Гов... вонючее у самого было 3,и щас S20 еще раз я бы такое купил
Даша Шоколад
В России покупали? Самсу надо в Америке брать
Влад Самойлов
вот и задумаешься что лучше - один раз купить Эппл или четыре раза самсунг