Прочие промтовары

где в москве купить исскусственный газон пластик

Zhanbolat Abdikadirov
СПОРТИВНЫЕ ПОКРЫТИЯ

BERGO - теннис
Экоспорт
Спортпласт
Искусственные футбольные поля
НАЗАД "Field-Turf"
Искусственный газон
Система искусственного газона "Field-Turf" - это наиболее совершенная инженерная система в мире.
ЭТО:
Самое большое в мире количество установленных полей - 800

Самое большое количество полей, установленных 5 и более лет назад - 117

Самое большое количество стадионов команд Национальной Футбольной Лиги (NFL) с искусственным газоном - 5

Самое большое количество тренировочных полей Национальной Футбольной Лиги (NFL) с искусственным газоном - 17

Самое большое количество полей, получивших Сертификат "Рекомендовано ФИФА" (FIFA Recommended) - 19

Но будь то Олимпийский Стадион "Лужники" (в Москве) , Giant Stadium (в Нью-Йорке) или тренировочное поле в спортивном городке - качество искусственного газона Field-Turf такое же первоклассное, поскольку все поля с искусственным газоном Field-Turf одинаковые.
ЭТО:
Первый (и единственный с искусственным газоном) в списке 3 самых лучших Стадионов Национальной Футбольной Лиги (NFL) с искусственным газоном по результатам опросов профессиональных игроков (2002 г)

Первый (и единственный) прошедший независимые тесты по безопасности (Barnhill/1999-2003 гг. )

Первый (и единственный) прошедший биомеханические тесты (Shorten/2002 г. )

Первый (и единственный) продукт, поддерживаемый страховыми гарантиями третьей стороны

Первый искусственный газон, установленный на Стадионе Национальной Футбольной Лиги (NFL) - Seahawk Stadium (Seattle)

Первые в истории международные игры под эгидой ФИФА, проведенные на искусственном газоне

Первый искусственный газон, получивший Сертификат "Рекомендовано ФИФА" (FIFA Recommended) - Nickerson Field

Первый в истории матч, проведенный на искусственном газоне под эгидой УЕФА (Олимпийский Стадион "Лужники")

На сегодня в мире установлено свыше 800 полей с покрытием "Field-Turf" в различных частях мира, в различных климатических зонах, для европейского и американского футбола, регби, бейсбола, хоккея на траве, тенниса - от Аляски до Новой Зеландии.

В России покрытие Field-Turf за последние 3 года установлено в Москве на стадионе ФК "Локомотив" в Черкизово, в ПФК ЦСКА - 5 полей (еще 2 планируется) , 4 поля на Олимпийском Стадионе "Лужники", в том числе на Большой Спортивной Арене, которая в свою очередь прошла сертификацию FIFA и UEFA ( еще 6 полей планируется установить в 2003-2004 гг.) . В СНГ: 4 поля для ФК "Шериф" (г. Тирасполь, Молдова) , в крытом Футбольном Манеже (г. Минск, Беларусь) .

Искусственный газон Field-Turf может эксплуатироваться 24 часа в сутки, 365 дней в году
Валентина Татарникова
Лучший ответ
отличный сайт рекомендую http://sportzavod.ru