Прочие промтовары
а вы когда нибудь о таком слышали?
мой друг работает в пивной компании и говорит что производители в пиво подмешивают демедрол, ну типа чтоб человек привык к определённому сорту пива, и про сигареты такую же фигню слышал, а вы что думайте?
правда на 80% может больше я тоже про димедрол слышал!!
Судя по Вашему вопросу они в определенный сорт добавляют, а мы его не станем пить!
Ирина Харитонова
вот бы ещё этот сорт узнать))))
Говорят ещё про эстраген, мужчины к женскому гормону привыкают быстро.
В принципе, а почему бы и нет?
Ничего удивительного!
Вить, где ж они столько димедрола возьмут? ! Спирт подмешивают. Это точно. А сигареты иногда коноплёй пахнут.
Ирина Харитонова
точно, когда курил балканку, в автошколу пошул медосмотр проходить, сделали смывы с рук и нашли чё то, не хотела ваще пропускать типа травкой балуешся, а я типо вы чё офигели????потом спросили чё куришь, бз говорю, ну тогда говорят ладно....
сам пробовал димедрол? он жутко горький, аж язык немеет. даже если растворить 1 таблеточку в 2 литрах пива - будет отвратительно. а меньшая доза никак не отразится ни на привыкании ни на еще чем-то. это обычные байки, которые распространяют бабки у подъездов чтоб отучить внучков от пагубных привычек.
Про димедрол не знаю, но добавки определенные применяются в производстве алкогольных, слабоалкогольных и безалкогольных напитков. Особенно это касается компаний "Coca-cola" и "Pepsi".
Так и есть. А в МсDonald's подсыпают во все чизбургеры, макмафины и т. д. всякую дрянь, чтоб привыкали.
Мне после Арсенального спать хоцца)))))))) И вкус горьковатее стал.... Суки!!!! Перехожу на Ярпиво!!!)))))))))))
Даша Лозовая
Арсенальное традиционное
Vitaliy Osipov
Ярпиво давно уже испортилось - сладкое как лимонад. В состав кроме риса(!!) входит всевозможная патока и прочее барахло...
Ой какой ужас! Надеюсь это очередная пугалка!!!
чево только туды не подмешивают, а если учитывать что к пиву и без этих вещей быстрое привыкание, тады лучше ваще не пить эту каку.
Vse mojit bit no ludwe 1raz uvidet cem 100 raz usliwat
Я тоже такое слышала но только про пиво . Реально после некоторых сортов пива спать охота.
я не верю в это!
Может быть О_о
Я вообще считаю, что после любого алкогольного напитка хочется спать.. . Это действие алкоголя) а может я не верно думаю!
согласен
да слышал, луче брать пиво на разлив там нет такой херни
Про сигареты не слыхал, а вот про пиво что-то слышал, в желтой прессе...
Привет! Да, я об этом давно уже слышала, ну и в сон от пива клонит, что подтверждает возможность наличия димедрола.
Не знаю я ничего не слышала!