Прочее о здоровье и красоте
Много родинок (шеея ,спина , грудь ),руки (мелкие) что это?
онколог говорит дрброкачественные. ОНи появляются все больше . КАк бороться?
И у меня немало родинок, сфоткалась однажды обнажённой, а потом фотку на чёрно-белую "перекрасила" и сижу офигеваю - всё тело в капочку чёрную.. . Думаю: с программой что-то не так или с фотиком? А со мной оказалось) Просто я так привыкла к себе такой, какая я есть (с ними) , что даже и замечать их перестала)) ) А они, кстати, очень даже сексуально и красиво смотрятся ;)))
Люби себя такой, какая есть и не нужно искать патологии) И радуйся каждой новородившейся) Я с детства считаю, что тот, у кого много родинок, - счастливым будет)))
можно много фантазировать и предполагать, но если вы напишете в гуугле "РОДИНКИ",то узнаете всё профессионально и подробно.
Cходите на всякий случай к невропатологу. Возможно нейрофиброматоз
Зачем бороццо? Родинки это еротично!
Недавно статистику одну вычитала. Обладатели большого колличества родинок чаще бывают долгожителями.
Кота! Выбрось из головы эти мысли. Ты прекрасна! Каждая твоя родинка прекрасна! Ты счастливая. Чем больше родинок, тем больше счастья! Поверь мне. У моей мамы и у двух моих дочерей много родинок и это их только красит. Представляешь, твой возлюбленный будет целовать каждую твою родинку,, , Не вздумай удалять. Остаются шрамчики, их ничем не убрать и их не хочется целовать...
У меня тоже много и ни чего, бабушка говорила, счастливой будешь.
Вам на солнышко совсем нельзя. наверняка после супер загара появились?
это родинки. Если они маленькие, то даже не о чем беспокоится. Чем больше родинок, тем счастливее. С возростом они будут появляться и появляться! такова жизнь наша