Прочее о здоровье и красоте
У меня прыщи на спине, груди, лице. Как исправить? Это просто катастроффа.. . Ничего открытого одеть нельзя. Когда разг
Это просто катастроффа.. . Ничего открытого одеть нельзя. Когда разговариваю с людьми, все время такое чувство буд-то бы они смотрят на мои прыщи...
Попробуйте почистить организм от шлаков и токсинов, пропив сорбент Полисорб, который можно найти в любой аптеке. Вместе с этим стоит принимать и витамины. Я заметила, что пропивая витаминный комплекс, лично у меня проблем с кожей становиться меньше.
Лето скоро кончится - загорать нужно.
исключите сладкое, острое, копченое, жирное.. т. е правильное питание нужно.. а косметолог назначит процедуры по уходу..
эндокринолог, гастроэнтеролог и дерматолог Вам в помощь.
Azelac Face, Sculp and Body Lotion– Лосьон для лица и тела (SESDERMA)
Azelac Moisturizing Facial Cream – Увлажняющий крем (SESDERMA)
И в качестве умывания Gel Moussant Doux Sans Savon pH 5 (гель для умывания PH 5 с олеаноловой кислотой и NDGA). Выпускается под брендом Academie.
*Продукты не дешевые, но косметика профессиональная и качественная.
Если есть черные точки, то их нужно удалять, так как это бомба замедленного действия. Рано или поздно они воспаляться. Перед чисткой умыть лицо, пройтись скрабом. Далее протереть настойкой арники. Распарить кожу. Снова протереть настойкой арникой. Обернуть пальцы в салфетки и удалить камедоны. По завершению - пройтись лосьоном и нанести крем.
Арника размягчает сальные пробки, что способствует более простому их удалению, профилактика пятен, синяков. Настойку приготовить самостоятельно. Для этого в аптеки купите цветки арники. Или воспользуйтесь готовым от холи лэнд.
Болеешь наверное. Вот у меня никогда прыщей не было, знаешь почему? А потому что я с 15 лет начал употреблять алкоголь и курить сигареты.
Может быть зашлакованность кишечника.
наоборот оденьте открытое солнце подсушит их. .
или протирайте перекесью ворода.. если красные и огромные то делайте спиртовые компрессы..
и клеросилы не помогают? можно протирать, действительно, разбавленной водкой-чем не лосьон и при умывании вместо скраба используй соль))))
Настойка прополиса на все места.
Сходи к косметологу, пусть тебе сделают чистку лица.
главное не выдавливай, а то шрамы будут!!!!