Прочее о здоровье и красоте
Какие признаки беременности на первом месяце и есть ли они вообще? )))
1-ый звоночек-это задержка месячных.... купи тест....
Обычно начинает подташнивать. Совсем чуть-чуть, но уже недели через две. Поверьте-это главный признак. В таких случаях стоит купить тест в аптеке, можно и дешевый, главное правильно выполнить тест. Для максимально точного результата, проверку нужно провести с утра, оптимально часам к 6-7.Даже если не тошнит, но вы переживаете, то сделайте тест, он показывает даже такие маленькие сроки.
болит грудь - это раз. аппетит - это два. плохое настроение - это три. вялость - это четыре. жирнеет кожа лица - это пять и др.
у всех по разному) у многих ваще ничо не бывает) а так, тошнота, запахи..
тест стоит 9 руб. самый дешевый. вот. моя бабушка вообще до 5го месяца не подозревала, что родится моя мама.
тошнота и что нибудь личное мне например хочется манной каши густой и сырой
Самый первый и несомненный-прекращение месячных. Второй-тошнота по утрам, рвота или позывы на нее, нагрубание молочных желез, изменение пристрастий в еде...
В начале задержка месячных. Затем может начать болеть грудь и увеличиться в размере.. . тошнить начинает примерно через месяц после задержки. Лучше всего сделать тест на беременность. Самый точный результат.. . вероятность процентов 90. Во всяком случае если ты точно беременная, то он всегда покажет 2 полоски.