Прочее о здоровье и красоте

Пониженная температура это нормально?

Не очень нормально, хотя если нет упадка сил или других тревожных симптомов, то может и ничего страшного, потому как бывает, если вы недоедаете, проблемы с щитовидкой и/или иммунитетом или Вы недавно болели и теперь упадок сил.

Пейте витамины, займитесь спортом и хорошо и правильно кушайте)
Любовь Алешко
Лучший ответ
Если плохо себя не ощущаешь, то это даже хорошо. Чем ниже температура организма, тем медленнее происходит метаболизм. И поэтому медленнее стареешь)))
Маша Маруся
смотря насколько, и как себя чувствуете...
Галина Шкутан
насколько именно понижена?
34-35 - это очень ненормально,
с 35,9 уже нормально
Allochka Gorbatikova
Ponizenaja temperatura tela govorit o tom, chto v organizme proisxodit upadok sil, nuzno popit vitamini .
Стоит проверить иммунитет.
Называется "упадок сил",
Наверное нужно отдыхать больше,,
Это может быть из-за стресса или переутомления. Нужно попить витамины, а еще лучше покапать их капельницами, больше эффекта.
Это смотря какую температуру и у кого считать пониженной? Если у здорового человека с нормальной терморегуляцией в спокойном состоянии она равна 36,6 град. по Ц. , то причин снижения предостаточно: в основном это касается нарушений здоровья - анемия (малокровие) , недостаточное (неправильное) питание, даже как результат от спазмов в кровеносной системе на нервной почве. Но в основном при холодных конечностях стоит проверить желудочно-кишечный тракт в первую очередь.

Что-то меня понесло)).. . короче каждый 10 человек страдает пониженной температурой, только каждый переносит ёё по своему.
да нормально просто довление похоже перебиломь немного