Прочее о здоровье и красоте

Здравствуйте , а подскажите пожалуйста как в домашних условиях и чем проколоть себе пупок?!

И больно это вообще и какие последствия могут быть после прокола??!?
В аптеке покупаешь катетер-"бабочку",ну или ищешь через знакомых в больнице. Обкалываешь пупок новокаином, и прокалываешь катетером. Потом иголку достаешь, а гибкая часть должна остаться в пупе. В нее вставляешь сережку, а саму эту часть катетера достаешь. Вуаля! -серьга в пупе, все прекрасно! Только нужно соблюдать правила асептики, спиртом все обрабатывать, ну и потом конечно уход нужен соответствующий. И ничего страшного нет, там же просто складка кожи, ни сосудов крупных, ни нервов нет. С языком, носом и бровями так не делай.
Акдана Турдубаева
Лучший ответ
Только по дури, больше никак! :(
лучше ножницами. не больно. без последствий
хочешь, что бы гноилось и болело- коли. обычной иголкой. ну попробуй себя иглой проткнуть- поймешь, больно или нет.
Zhanar Makhmetova
v domaschnix uslovijax? a v kakix damaschnix uslovijax potom budesch ego le4it
Так же как и все остальное стерильность и дезинфекция это первично !!!Дальше брызгаете лидокаином в спррее и колите медицинской иглой и вставляете хорошую сережку а дальше как с ушами.
А:
А.а.в. :*
Не вздумайте! Вы же не враг себе! Перечислять возможные последствия - тратить ваше вермя, страшилок и так достаточно. Идите в салон, причем выбирайте только хороший. Удачи!
Вам не в рубрику о здоровье и красоте, а в юмор. Там шутки приветствуются.
А последствия.... Не ошибается тот, кто ничего не делает. Попробуйте, может пронесет.
Голову свою сначала вылечи!
Zagadka ***
Лучше катетером, прчем чтоб тебе прокалывали, иглой тож можно, но очень не приятно ( проверено на собственном опыте )
Gaysha Abaildaeva
береш копье и колеш ) токо протри его спиртом!!