Ум - это прекрасно! подарок от природы! будь доброй и ласковой! :)
а красота - то есть, то её нет.... улыбайся себе чаще! и люби себя искренно! :)
Прочее о здоровье и красоте
ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВУШКЕ, если она умна, НО НЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНА? Жизнь не удалась?
Это значит, что для выхода замуж нужно более длительное знакомство, чтобы потенциальный партнер по жизни успел оценить не только внешность. Встречают по одежке, провожают по уму.
P.S. У меня знакомые девушки, довольно страшные с виду, выскакивали замуж быстрее более симпатичных - видимо, они больше беспокоились о выходе замуж. Вообще говорят, с лица не воду пить. Надо искать там, где людей связывает не только внешность - возможно, какие нибудь клубы по интересам, общая учеба и т. п. .
посмотрите на семейные пары-прям все жены-"красавицы"...Надо уметь себя преподнести и быть хорошей хозяйкой. А вот ум сразу весь не показывать, мужики рядом с умными себя дураками чувствуют
Умная такие вопросы не задаст.
вокруг полно умных и не очень симпатичных мужчин. девушке нужно искать свое счастье
Все от судьбы зависит. У меня подруга умная, милая, но с лицом проблемы. Мало того, что не красивая, немного полная, и без талии, так еще все лицо в кожном клеще, ужасно смотрится! бедная, что она только не делала. Зато нашла мужа замечательного, любит ее. Родить вот на днях должна. А я все одна, хотя считаю себя очень даже ничего) ) Так что тут дело не всегда в красоте
бред.
Тетка с мозгами может делать что хочет. И как хочет.
Я вот страшная и толстая и то два раза замужем была. Зато и с финансами неплохо и хобби любимые есть и с сексом проблем нет.
Всётаки разобраться! Или умна, или не очень симпатична... .
А уже после этого, взгдянуть на жизнь по другому!!!
раскрыть свои лепесточки, и показать своё необыкновение.. . всё будет у неё отлично! я в это верю! :-)
Перестать комплексовать, и тогда жизнь наладится!!!
а кто это интересно ей сказал, что она умна и не очень симпатична? вкаждой женщине есть что-то, что заинтересует мужчину.... А ставить по этому поводу крест на своей жизни.. . -нельзя. Всё будет хорошо, главное в это верить)))
жизнь не удалась, если ты тупая и страшная.
в других случаях, все ок.
Если она умна, то это просто класс. Ум всегда давал фору красоте. Тем более ум-это на всю жизнь, а красота-вещь недолговечная.
свои недостатки превращай в достоинства в свою изюминку. красота такое дело -у каждого своя
Несимпотичных не бывает!
Есть страшные, но считающие себя красивыми и принуждающие окружающих считать так же.
А есть просто красивые, но почемуто никто этого особо и не замечает!
Не надо переживать. От внешности не очень многое зависит в этой жизни. Не очень симпатичные девушки добиваются большего в профессиях, в которых внешность не имеет значения (т. е. не фотомодель и т. д.) , потому что им приходится быть более собранными и брать другими качествами кроме внешности.
не зацикливайся на том что ты не красива если ты действительно умна, думай что ты красива и жизнь наладится
А можно пообщаться с этой девушкой, да и на фото взглянуть? чтобы уже делать выводы