Прочее о здоровье и красоте
Почему мне симпотичной не говорят комплименты,а подруге не очень симпатичной говорят красотка?
Что за несправедливость то такая.((((((((((((((((
Может ты заблуждаешься в своей привлекательности....
симпОтичной
симпАтичной,
может быть, поэтому?
симпАтичной,
может быть, поэтому?
может парни наоборот думают...)
Значит, у неё есть харизма, обаяние и просто умение общаться. А на твоём лице, наверно, читается зависть.... и это людей отталкивает.
А с чего ты взяла, что симпатичнее ее. Сама так решила.
может она ну Очень обаятельная, так бывает, смотришь на человека, вроде и не красивый совсем, а как начинаешь с ним общаться, оторваться не можешь)
А может у вас завышенное самомнение? Даже если и не так, порадуйтесь за подругу.
есть такая вещь, как изюминка. И на таких, с виду не красавиц, пачками кидаются.
Потому что она им нравится, а Вы - нет. И не важно, насколько Ваши черты лица близки к идеалу.
Привлекательность женщины оценивают мужчины. Кому делают комплименты - та и красивее.
А кто сказал что ты лучше.
утешают
девушка вам что эти комплименты жить праавильно помогают-лучше пусть скажут-какая умная женщина и как с ней интересно-чем какая она хорошенькая-а дальще что-повесить эту красоту на поводок и выгуливать как щенка?
Фото в студию, будем сравнивать и говорить комплементы :)))
Свою фотку аватаром нельзя было поставить? Тогда точно определили бы симпатичность.
они её желеют и утешают или ты себя накручиваешь может ты слишком высокого мнения о себе???
да потому что люди злые и завистливые, завидуют красивым и поэтому красивым не говорят комплименты, а даже наоборот еще гадость скажут, чтоб унизить, обосрать как словно сговорились, у меня у самой очень красивое лицо, фигура и волосы и люди прям в глаза мне говорят разные гадости про внешность, стараются задеть, чтоб обидеть, у них черная зависть, а обычным равным себе любят делать комплименты так самоутверждаются за счет красивых, я такое тоже заметила и на себе испытала
Потому, что тебе не рады.
Все у тебя впереди! а за подругу просто порадуйся! :-)
Я давно утверждала что дружба между женщинами не настоящаяю... вот пожалуйста... Порадуйся за подругу.. всё таки как ты говоришь "подруга",а сама с завистью!