Прочее о здоровье и красоте
верить ли людям(друзьям)когда тебе говорят что ты очень даже симпотичная..?
подскажи пожалуйста..я себя уважаю и в тоже время ненавижу..и мне все говорят что у меня очень большие комплексы..и говорят что мне нужно про них забыть потому что я очень даже симпотичная..верить ли им?
я смотрю у тебя в мире оч много фоток знаменитостей. . во-первых, себя с ними не сравнивай! каждый человек уникален и красив по своему . а у звезд очень много косметики на лице. да и операции они себе делают. а ты еще маленькая. ты еще изменишься, и внешне похорошеешь.
а когда влюбишься по-настоящему, и твой молодой скажет что ты красивая, верь ему. ведь за что-то он тебя полюбит) и если он так считает, так и есть. а других не слушай. может тебе многие завидуют. люби себя такой какая ты есть. а свои недостатки надо выставлять за достоинства)
конечно верить. а с комплексами надо бороться в любом случае.
Верить можно только тому, кто тебя ругает.
если вы хотите и дальше выращивать в себе комплексы- верить, конечно, не надо.
если же вы хотите избавится от комплексов. превратясь в уверенную в себе девушку- верьте на 100%.
не верь. у них одно на уме - подножку и на раскладушку. мужики все вруны.
Конечно, да! А вы сомневаетесь? Значит у вас самоооценка на нуле? Ну тогда вам не сюда, а к психологу. Верьте им и несите эту уверенность всю свою светлую жизнь, Дарите радость людям и друзьям своей красотой и ЛЮБОВЬЮ, С наступающим ПРАЗДНИКОМ.
Полюби сама себя.
спроси у чужих людй, вот те то и скажут всё в лицо!
Верить. Зачем им врать? Да, и без них все ясно.
нет и д_а
если ы сама знаешь что ты красива то канечно верь!