Прочее о здоровье и красоте

Как мне быть?Друзья зовут на дачу,чтобы поплавать в речке,я отказываюсь,говоря,что очень занята.Но на самом деле не еду

потому что груди нет и стесняюсь так показываться прилюдно.мне 19,а груди нет вообще,просто плоско,я в прошлом году ездила на море,там несколько парней меня засмеяли,типо бревно,плоская,с тех пор мне вообще стыдно в майке и уж тем более в купальнике показываться((( незнаю что и делать,а поплавать очень хочется(((((
Я тебя умоляю плюнь на них и разотри, да эти ублюдки может сказали только из за того что ты серьёзная девушка а не прости.. .
Я тебя уверяю ты же в майках в футболках ходишь в такую жару, и думаешь друзья не замечают что да как?
Даже зимой под свитером можно визуально приставить они тебя любят и зовут такая какая ты есть!
И не парься ты, нашла чем комплексовать вот кто то нарисовал идеал это большая грудь, бред это причём совсем в повседневной жизни не у добрый!
Ольга Карасева
Лучший ответ
Да пусть смеются! Лохи. Ума-то нету в голове. Зачем же отказывать себе в удовольствии? У меня вон член маленький, все тож смеются, а мне пофиг - я свои дела делаю, идете все нафиг...
А ты загарай топлес и всем сразу скажи--а ВАМ так слабо! И пусть идут лесом. Кстати, друзья смеяться не будут) а если будут--они не друзья.
Купальник с чашечками паролоновыми одень и грудь будет казаться обьемной..)
не надо по этому поводу комплексовать, многим мужикам нравятся маленькие груди, -чтобы в руке умещалась, а не вымя.
одень купальник и футболку - вперед на речку )
Юлия Боцу
Это ничего, ты только сейчас не едь, если это парни те же самые - а вообще они не тонкие, лучше бы ножку твою оценили.... Прелесть какая.... Чмок....)))))
Прикалываешься.
Nailya Fayzulina
эх, мне бы твои проблемы....)))) )
тебя же купаться зовут, а не доить... .
плюнь ты на всех, ЗАПОМНИ, КРАСИВОЙ И ХОРОШЕЙ ДЛЯ ВСЕХ, ТЫ НЕ БУДЕШЬ НИ КОГДА, да оно тебе и не надо... .
а будут типа прикалываться, отвечай - что ты её дома оставляешь, что бы всякие дебилы не липли....))))))
Юлия Семионел
смеются 1 процент из тысячи. Ты над их мозгами посмейся, которых нет. Мне нравиться маленькая, аккуратная грудь.
вот уж бывает, я бы с тобой поделилась, да никак не могу.) )
не сосредатачивайся на этом, парни на самом деле не в грудь влюбляются.)
Не обращай внимаения на таких людей! Если у человека действительно проблема, а они смеются, так как их тогда можно назвать? ! Есть купальники с чашечками паралоновыми, попробуй померить.. . Может лучше будет...
не надо на речку там палочки всякие вот
1. купи купальник с пушапами - они визуально увеличивают грудь
2. с друзьями же едете! они же свои! любят вас такой какая вы есть! так что не дрейфте и вперед - навстречу к речке))
Глупенькая, не обращай внимания на такие вещи, если это твои друзья смеяться не будут.. . главное какой ты человек, едь и веселись. .
Это изменить нельзя но конечно можно попробовать попить какие то витаминчики, народные типа капуста, гарбушка хлеба.. .
удачи
К врачам обращались?
Возможно что-то с гормоном роста.
Сходите к эндокринологу, если хотите решить проблему!
Nursulu Kudabay
забейте на все! если очень хочется так плавайте!!!
А если купальник с поролончиком или вставочками?
Elena Mikhailik
Забей. Просто забей. И живи спокойно - ходи себе спокойно по улице в маечке без белья. А потом твои друзья тебя знают не первый день и готовы к тому, что размеры твои не как у порноактрисы.
Вообще ты проконсультируйся у врача, ведь грудь - это вторичный половой признак, может с гармонами что-то не так. А вот купаться ездить нужно обязательно. Может быть если уж очень стесняешься, то на велик и одна в безлюдное место. Я сама так любитель - загараю топлес. Чихай на мнение других и береги здоровье. Удачи