подскажите почему я упускаю буквы в словах когда пишу?и очень часто называю своих друзей чужими именами и не осознаю этого,и очень частые провалы в памяти..не понимаю что со мной..это началось с год назад, сначала не придавал этому большое значение,но сейчас сам все замечаю мне 21 год и меня это очень пугает.
Даже сужу на парах предмет понимаю на все 100,домой прихожу пытаюсь разобраться хоть в чем то не получается...все абсолютно забываю,к врачу пака не обращался...
Прочее о здоровье и красоте
почему я упускаю буквы в словах когда пишу?и очень часто называю своих друзей чужими именами и не осознаю этого...
Братка не пугай так... ( прочитал твой вопрос, не поверил сначала... сделай так как люди тут советуют, сходи к специалисту, нужно выявить причину всего этого ...все будет нормально, береги себя*
Проблемы с мозгом, нужно обследоваться у специалиста. Занятия спортом не подразумевают разные препараты? В любом случае надо идти и "сдаваться" к неврологу. Лучше по рекомендации. А то поставят какой-нибудь "проходной" диагноз и даже обследования не назначат. Удачи.
грибы не кушаем? всякими таблетками не увлекаемся? других вариантов нет.
был у меня знакомый, который качался и при этом нельзя пить, курить, есть всякого ненужного, вот он и отрывался на грибах. Тупой стал, забывчивый и долго думает. Мозк отмирает потихоньку.
На самом деле надо обратиться ко врачу, сделают МРТ, пропишут лекарства для повышения работы мозга, может упражнения какие или строгую диету и режим дня.
К врачу иди. И чем быстрее, тем лучше.
Вообще это очень серьезно тем более учитывая молодой возраст. Думаю, что тренировка памяти здесь не поможет. Чтобы не навредить своему здоровью сходи лучше к врачу.
Обратись! Это не шутки! Особенно в 21 год. Кроме врачей тебе ответ не даст ни кто.
Если куришь марихуану, то стоит отказаться, если ничего подобного не употребляешь, то к врачу.
сходи к врачу. оно вернее будет.
точно. Тебе нужна проконсультироваться со специалистом.