Прочее о здоровье и красоте

У меня очень часто цистит, это проблемы с почками?

очень часто. такое ощущение, что каждый месяц появляется цистит (боль при мочеиспускании) и через пол дня пропадает сам по себе. что делать, куда обращаться?
Такие ощущения могут возникнуть по многим причинам:
1. Сниженный иммунитет и наличие какой - то инфекции в мочеполовой системе;
2. Женские заболевания
3. Проблемы с нервной системой и наверно, ещё что - то.. .
Советую - сдать подробный анализ мочи, кровь на наличие инфекций, показаться гинекологу - и всё будет ясно. Если у этих врачей будет всё хорошо - значит, у вас нервное... Здоровья и удачи!
Sveta-260283
Лучший ответ
у меня по молодости была аткая фигня - когда япошла сделать узи почек - то вних обнаружили мелкие камушки и когда эти камушки оказываются в мочевом пузыре и начинают раздражать слизистую мочевого - вот и возникает цистит - попробуйте проверьтесь на наличие камушков и песочка в мочевыводящих путях - может это и сеть причина ваашего цистита
Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!!!
Little Miracle
Признаки цистита - частое мочеиспускание. Боли более характерны для уретрита. Обратитесь к гинекологу для исключения инфекции.
Этим занимается врач - нефролог
Проверься у гинеколога на ЗППП ( заболевания, передающиеся половым путем). Некоторые из них провоцируют циститы. Тем более каждый месяц! Явная связь с менструальным циклом.
Гулжаз Нурлан
Либо почки застудили, либо мочевой пузырь. Однозначно.
Удивляет только то, что до сих пор не были у врача. неужели настолько плевать на свое здоровье?
нет не с почками, а мочевым пузырем
Проверьте, есть ли песок.