Прочее о здоровье и красоте

Многие считают меня симпотичной девчонкой.

А я никогда не "ношусь" со своей внешностью. Ухаживаю за собой, конечно, но без фанатизма и часами перед зеркалом не стою...Недавно услышала фразу :"Чем умнее чек, тем меньше он обращает внамание на свою внешность". Интересно, а вы как думаете и сколько времени уделяете своей внешности?:)))
Даша Сурай
Считаю, что действительно симпатичная, и полностью согласен с озвученным мнением! А ухаживать за собой, вне зависимости от интеллекта, все же надо...
Наталья Терещенко
Лучший ответ
Кто-то из философов говорил, что дурак тот кто думает только о себе.
Судя по всему ваша фраза из этой вытекает.
Наталья ***
Ерунда полная, умный человек понимает насколько важна внешность и заботится о ней.
Может они ОШИБАЮТСЯ ???
Или это твоя навязчивая ИДЕЯ ???
Или пишешь чтоб обратили на тебя внимание ???
Ты хорошо подумай над этими словами !!!
С уважением Георгий !!!
Ti
Tikonya
Даша Сурай Я не просила меня оценивать! Вопрос надо было внимательней читать!
За внешностью, конечно, нужно следить, но без фанатизма. А вот русским языком можно заняться поактивнее!
Обычная внешность, - ничего сверх нормы я не увидел. Хотя на тех 2-х фотографиях вообще сложно что либо разобрать: одна - черно-белая с явным перебором черных тонов, вторая снята издалека, а потому, кроме хорошей фигуры, я ничего не увидел.
Анна Ананьева
Даша Сурай Да я не про свою внешность спрашивала! Не надо меня оценивать, сама себе цену знаю! Я писала про соотношение: ум-внешность!
от слова "Пот" ?
Tatiana Tcherkassova

Это паспортная фотка Вассермана, поэтому может вы где то и правы, но, думаю, Путин тоже не дурак, собственно как и Ксюшка Собчак, не красавица, конечно, но и не дура
Нормальная девчонка должна за собой ухаживать.
Макс Давыдов
немного. и почему женщины постоянно себя маскируют. мы что страшнее мужчин?! Они же нравятся нам без грима.
Но безграмотной.
Даша Сурай Вопрос надо было до конца читать, я не про себя спрашивала!
природная красота ЁПТ
Естественная красота самая самая, но если ее не достаточно надо подкрашиваться. Легкий макияж никого не испортит)