Прочее о здоровье и красоте
Скажите пожалуйста... я симпотичная ? только честно !
..
Послушай, ну ты же еще подросток!! ! Ну как можно о тебе сейчас что-либо говорить!! ! К ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ девочкам --ты не относишься!! ! Да их и мало в этом подростковом возрасте!!!. У тебя не плохие глаза, нос. Про овал лица --трудно что-либо сказать, он еще пухлый, детский. Прическа тоже детская!! ! Ну что можно про тебя сказать? ? Вот пройдет года два, подкрасишься, и увидишь --КАКАЯ ТЫ СТАНЕШЬ КРАСАВИЦА!!!!
все чужие мнения о твоей внешности - фигня!
не нужно зависеть от них
никогда!
не нужно зависеть от них
никогда!
ты меня конечно извини, но такое впечатление, что тебя бессонницей морят круглый год. тебе лет 15 наверное? даже меньше. больше ухаживай за собой, дружеский совет))) а в целом очень милая
К гадалке не ходи - да. Кто сомневается? Плюнь на него (нее) ! Тьфу! Симпатичность понятие весьм индивидуальное, верь в себя, и все будет Х О Р О Ш О!
симпатичная!!!!
Симпотичная конечно, улыбочки только не хватает.
не видно ничиго
Тебе только 12, вот когда будет 17 там будет видно. Лицо со временем меняется у кого-то в худшую сторону, у кого-то в лучшую. У каждого человека свое мнение, свой вкус на счет красоты. Поэтому кому-то ты можешь нравиться, а кому-то нет. Переживать на счет этого не стоит. Ну а вобще симпатичная)))
подкраситься чуть чуть и всё хорошо будет) главное-ухоженность!
канешааа!
блин, ну если бы фота покрупнее была.... но ...это уже кому как.... да есть что-то в тебе)))))))))
Ты такая какой себя чувствуешь. Посмотри на себя в зеркало и скажи"Ясамая обоятельная и привлекательная"1!!!!
конечно симпатичная правда, даже не сомневайся никогда! многие еще позавидуют.
Ты очень милая девочка, но до конца еще не сформировалась. Я в твоем возрасте была как " Гадкий утенок" ( немецкий писатель - Г. Андерсон, прочитай). Зато когда я подросала и сформировалась, от поклонников отбоя не было, да и сейчас не жалуюсь ( мне 36 лет) . Занимайся спортом, чтоб было здоровье и красивые формы, кушай больше овощей и фруктов. Не попадай под плохое влияние друзей и знакомых. Сигареты, наркотики и алкоголь- разрушают здоровье и личность, а значит и красоту. Удачи тебе.