Прочее о здоровье и красоте

что можете сказать о фигуре.Если что то не то скажите честно..что нужно убрать...

Alicija Ciulkova
нужно осанку выпрямить, а убирать ничего не нужно!!!
Елена Хорбина
Лучший ответ
надо быть смелой, чтоб так себя выставить на обсуждение, молодец!
Искривление позвоночника уже видно. Поэтому лечебная физкультура и массаж. А ноги уже требуют фитнеса, так что вперед!
Выпрями спину и держи осанку.. . с пропорциями всё хорошо у тебя
согласна, только спину красиво держать!
OK
Olesia Kovaleva
кисляк на лице)))) ) откажись от лимонов а ешь мед))))))))))
Svetlana *
....из фигуры ничего убирать не нужно.... а заниженную самооценку... УБИРАЙ !!!З. Ы. Маме ...ребёнка не грузите..
Ещё ничего толком то не выросло, а она уже ищет что убрать? И чего у нас все такие закомплексованные?
по-моему, отличная естественная фигура. единственное, что бы я посоветовала - более женственно одеваться:)
нормальная фигурка-не парься
[*malish *]
красивая девочка!
Чесно- ничего лишнего. А осанку действительно проверить.
Все при тебе!
По-моему в таком возрасте ничего не убирают. Лебедями не рождаются ими становятся. Помнишь такую сказку? У тебя все задатки есть, подожди чуть-чуть.
все норм, только попробуй майки немного другого типа.. не знаю. . чтобы на грудь не тянулись.. , а так ты оч миленькая)
Осанку подкорректировать
Ирина Гилл
а по-моему, все супер!!!!
Всё O`k!
Фигура отличная, а если еще добавит каблучки и красивую походочку, то все будет отлично.
Все в норме, поработай над самооценкой лучше. Чаще улыбайся и к тебе потянутся...
Нужно не убрать, а добавить улыбку.. . Ну и спинку ровнее держать.
Т Р