Прочее о здоровье и красоте
Люди! А вы правда думаете что цвет волос как-то влияет на умственное развитие!? Только честно, пожалуйста, ответьте!
Я натуральная блондинка, и у меня два красных диплома. Просто блондинки чаще привлекают внимание мужчин, а эту глупость про них (ну что они недалекие, тупые) мне кажется придумали из мести брюнетки. Кстати натуральные блондинки очень большая редкость
Не знаю но на черты характера точно.
Нет, я не думаю. Цвет не говорит об уме. Просто это расхожая шутка про блондинок.
Моя подруга -блондинка натуральная. Так она с отличием окончила школу и университет с красным дипломом.
Бред все это!!!! Не забивайте себе голову!
Н счет цвета не знаю, а вот лысые мужики всегда считались умными или блядунами
Я в такую связь не верю
нет! я например в это дерьмо и верить никогда не стану!!!
не надо сравнивать что на голове и в голове. не думаю если перекрасится то поумнеешь или отупеешь сразу.
Ага. Есть глупые блондинки, или брюнетки с розовыми мозгами :)))))
Шутка конечно.
На умственное развитие может влиять только образование (чем больше знаний - тем больше ума).
Шутка конечно.
Анна Шимко
Образованный далеко не значит - умный.
Анна Шимко
Столько образованных дураков встречала - ужас.
свет волос влияет на красоту а не на ум....
Жизненый опыт мне говорит, что Да. Тупее блондинок только крашеные блондинки.
нет конечно, на умственное развитие влияет окружение и стремления человека
Ни кому верить нельзя даже себе. Мне можно.. . Нет
Нет, конечно))))
нет конечно!
просто многим парням блондинки нравятся, а они в свою очередь считают что если они так популярны им не надо учиться у них все будет!
я как то читала статью "кто такая блондинка? " так вот там такие советы чтобы все думали что ты бо\лондинка! ну типа умной быть не для них, надо чтобы в голове были мысли о звездах, а шопинге, и т. д!
если ты захочешь то ты тоже моржешь этим воспользоваться и говорить что ты в душе блондинка!
я иногда прикалываюсь когда чтото неправильно говорю-типа что ты от меня хочешь, я ведь блондинка, хотя и крашенная, и самое смешное -это прокатывает!
Уляна Гладй
а издеваются,потомучто все их ощибки списывают на цвет волос и мол голове ничего нет!
Уже отвечал на из этого рода вопрос, отвечу и вам ещё разок: Если Вы сами будете думать что цвет волос ваших влияет на ваше умственное развитие, то так и будет. А если и влияет, то лысые самые умные, да и чё среди всех типов волос не встречаются, не буду грубо, глупые.
На ум нет на характер да
Я думаю да!
Хотя и учёные говорят, что это чушь.
Также влияет на характер - по себе знаю, перекрасил - изменился
Хотя и учёные говорят, что это чушь.
Объясняю почему так считают - большинство тех кто красится - красят не только волосы, но и накладывают макияж - а при использовании стойкой губной помады происходит всасывание в мозг элементов металла, который в виде пластины находится в основе помады, вот они то и влияют на умственные способности.
Так что пользуйтесь безопасными помадами =)))))
нет потому что все говорят что я умная но я блондинка
Всё то полная чипуха чушь собачья!
если мозгов нет, то меняя цвет волос их не добавишь!!!