Прочее о здоровье и красоте
А что посоветуете от потливости ног?
Сам вечно мучился этой проблемой. Все эти ванночки ничерта не помогают. Особенно, когда весь день на работе. Стал в интернете шарить, кучу всего перерыл - ничерта. Ну, думаю, так и буду ходить с мокрыми ногами. Да тут совершенно случайно на сайт один зашёл, там куча всяких дезодорантов, антиперспирантов и прочей лабудени. Посидели с женой, посмотрели. Почитали отзывы. Так тётка одна прям на себе опыты проводила с этим средством, влажность в процентах измеряла. Сказхала, что помогает. Заказали себе. Теперь спокойно ходим, без всяких проблем. http://www.maximdeo.ru
Прежде всего выкинуть всю дешёвую обувь из кожи молодого дерматина и купить из натуральной кожи. Естественно, обувь носить по сезону--вот летом ходить в лаковых закрытых туфлях при погоде +25--это издевательство над собой. Носочки капроновые тож разные бывают--купите те, что дышат) дома выкиньте синтетические закрытые тапки, купите из х\б открытые. Таким образом избежите перегрева ног, парникового эфекта и постепенно потливость сойдёт на нет. Да, тальком присыпаться тоже полезно) Удачи!
Теплые ванночки из коры дуба
Ванночки с чередой или корой дуба.
крем деоконтроль
на ночь делайте отвар из трав, с тёплой водой, 3 раза в неделю, какие именно травы найдите в интернете, или посыпайте обувь внутри детским тальком:))))))
Постирать обувь и как можно чаще мыть ноги с мылом хозяйственным или с высоким содержанием щелочи...
Ну да, замучаешься тальком присыпать!
Крем для ног или борная кислота.