Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от зубной боли народными методами?

Tiko Beriashvili
обычно обезбаливающее пьют и к варачу идут .попробуте пополоскать полость рта, раствором из соли и соды 1+1+вода, а еще приложите на больной зуб сало, боль спадет, но зубы не вылечет
Татьяна Овчинникова
Лучший ответ
Приложить к больному зубу маленький кусочек сала. В дупло зуба закапать несколько капель водки.
Меня в детстве бабушка учила так:
Ставишь на кухонную плиту металлический таз, наливаешь в него воду, включаешь плиту и садишься в таз голой задницей.
Когда вода выкипит, зуб перестанет болеть.
положи на больной зуб гвоздику, прими валирьянки или C2H5OH и иди к врачу
Ирина Козлова
дольку чеснока на зуб, только почищенную от кожуры.
Привязать нитку к зубу и к ручке входной двери. И властным голосом крикнуть-Войдите!
Дурь это все, срочно к стоматологу.
настойкой прополиса смочить ватку и на больной зуб.
промой рот содой
1. Взять ломтик свиного сала. Если сало соленое, соль необходимо счистить. Ломтик кладется на больное место, между десной и щекой. Держать ломтик во рту минут пятнадцать – двадцать, пока не стихнет боль. Обычно больной надолго избавляется от своих мучений.
2. Во многих домах всегда есть шалфей. Его надо заварить и теплым отваром полоскать больное место, стараться, возможно, дольше держать его во рту. Остывший отвар нужно менять. Проделывать это приходиться часто: от трех, до пяти раз в течение получаса или четверти часа, после чего боль стихает.
3. И третий способ. Нагреть простую соль на сковородке. После чего высыпать соль на платочек и завернуть ее. Приложить платок к щеке, со стороны, где болит зуб, греть. Боль пройдет.