Прочее о здоровье и красоте
Помогите пожалуйста избавиться от зубной боли.
на зубе кариес (этот кариес превратился в дырку.)К стоматолгу не могу пойт .В другой стране.Приеду олько через 2 недели .!!
Сало на десну, полоскания содой - все это поможет не в Вашем случае а при воспалении корня. Скорее всего если боль самопроизвольная, то воспалился нерв. Снять боль временно можно только анальгетиками. Через пару дней нерв умрет, после чего есть опасность что воспалиться корень. Сколько может пройти времени - это у каждого индивидуально. Вы в другой стране. Можете согласиться поставить только мышьяк а ставить пломбу уже дома. Будет дешевле.
Однажды в атобусе женщина пожаловалась на то, что у неё болит зуб. Тут же со всех стороно посыпались самые разнообразные проверенные рецепты того, как избавиться от зубной боли. Высказались все, кроме одного пассажира. Он был зубным врачом.
Мой родственник занимается целительством, лечит многие заболевания и довольно успешно. Но если к нему обращаются с зубной болью, говорит одно: НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!
Выпить обезболивающие, и обязательно полоши отваром травы ромашки/календулы или сода с солью
есть средство положить кусочек соленого сала на больной зуб....
помогает свежее сало : приложить к десне больного зуба
таблетку анальгина чуток расжевать, на больной зуб положить.
Ой, я Вам сочувствую!
Я где-то читала, что сало можно подержать на зубе. А так только обезболивающие таблетки. Я сама раз в полгода хожу к стоматологу. Скоро опять надо идти. То камни с зубов снимают, то лечат) Каждый раз то 2000 руб. оставишь, то больше). Пломба1000руб., удалить налет с 1 зуба -100руб.
Обезбаливающее. Темпалгин.
Гвоздичное масло. . в аптеке продают, на кусок ватки - в дупло. Но скажу так, что если зуб уже болит постоянно - то будет туго. Полоскания шалфеем и солью не помогут, если у вас не открыт канал. Но все же полоскайте до врача пока не добрались. . может помочь баралгин (если аллергии нет) , учтите, обезболивающее нельзя глотать в неисчислимых дозах!!! !
Можно еще (если постоянно болит) купить трихопол (не пугайтесь) , и попить по схеме приложенной.
вы у стоматолога спрашиваете ???
только к стоматологу, не слушайте никого - сейчас болит, потом зуб выпадет
Заговаривать зубы у нас имеют.. . Но это не имеет никакого отношения к здоровью полости рта.