Прочее о здоровье и красоте
Все тело ломит, вчера была свидетелницей на свадьбе,сегодня второй день,как прийти в себя???
100 грамм и секса можно
Хочется дать нецензурный ответ
Очень наваристый бульон типа хаш, много много минеральной воды типа ессентуки номер 17 ( лечебно столовой или лечебной не менее полутора литров первой и не меньше полулитра второй) , поливитамины или просто аскорбиновая кислота до 1000мг в сутки, и таблетки мексидол ( таблетки 125 мг) первый день по 2 таблетки 3 раза в день, за тем по 1 таблетке три раза в день в течении 10-30 дней ( пропить обязательно полный курс нужно будет, даже когда все пройдет уже) +корвалол или валокордин 30-40 капель+глицин 2 таблетки подязык три раза в день, после курса мексидола желательно попринимать пирацетам ( решить с неврологом) . А еще лучше вызвать врача и откапаться витаминами глюкозой реамбирином, стоит в Москве это удовольствие сейчас в районе 7-8 тысяч. Все таблетки имеют противопоказания и побочные эффекты, самолечение опасно. УЧИТЫВАЙТЕ ЧТО НАЗНАЧЕНИЯ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ И НЕ УЧТЕНЫ ВАШИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ И ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Меня спасает айран или грейпфрутовый сок. А еще есть такой напиток в баночках красненьких /как кока-кола/ называется "Доктор Похмелин". Безалкогольный, очень хорошо тонизирует.. . Ну и Алка-зельцер, конечно.
Чашечка крепкого кофе и контрасный душ.
Вам можно только позавидовать!
вана, хороший коктель
Если переносишь, то хорошо бы в сауну.... Или просто горячую ванну с травами и целый день проваляться в постели, попивая травяной чай.... можно ещё лёгенький массаж.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну бывает))))))))))) )
стесняюсь интересовать что было вчера))))))))
ну бывает))))))))))) )
хлопни Иришка 100 грамм и вперед
контрастный душ очень помогает по 3 -4 цикла и рождаешься заново. и потом выспись.
Надя Бусыгина
потом высплюсь, а сегодня мне уже собираться нодо на второй день((((((((
Анна ******
меня душ без всяких таблеток и кофе подымает хорошо очень.
Краткий алгоритм выхода из похмелья. Восстановление жидкости.
1. В первые 2 часа выпить до 1,5 л жидкости (в любом виде, кроме синтетических газированных напитков) .
2.Далее принять мочегонный отвар или соответствующие препараты.
3. В течение всего дня прием жидкости выше нормы.
Восстановление кислотно-щелочного баланса.
В первые час-два принять 3-5 г растворенной в воде пищевой соды.
Далее принимать щелочные минеральные воды (учитываются в общем объеме всей выпитой жидкости) .
Восстановление электролитного баланса.
В первые 2-3 часа принять две-три таблетки аспаркама или панангина, предварительно растворив их в воде.
Включить в пищевой рацион продукты, богатые калием, фосфором и магнием: рыбу, курагу, морепродукты.
При отсутствии аспаркама и панангина принять огуречный рассол, квашеную капусту, морскую капусту или раствор поваренной соли (3-4 г на 100 мл воды) . Перейти к водным процедурам.
После вышеописанных мероприятий желательно сделать следующее:
Плотно позавтракать (нежирное мясо, картофель, овощи, кисломолочные продукты) .
Принять поливитаминные препараты, аскорбиновую кислоту, настойку элеутерококка. В течение дня сахар желательно заменять медом.
Принять одну-две таблетки глицина, улучшающего состояние нервной системы.
Вздремнуть 1-2 часа.
В течение дня избегать утомительных физических упражнений и активных занятий спортом.
Восстановление электролитного баланса.
Вздремнуть 1-2 часа.
Надя Бусыгина
Спасибо большое, у меня голова не болит, похмелья у меня нет, тело все разбитое, так как встала вчера в 5 утра и весь день на ногах!!!!
сходи на второй поправься!!!!
Контрасный душ, крепкий кофе, 2 таблетки цитромона.
прийми горячую ванну, расслабишься! прляжешь на кровать мигом уснёшь =)))