Прочее о здоровье и красоте
Что делать, если я некрасива, старая, измотоная женщина, вся в морщинах, но зато умная?
Ну и пользуйтесь своим умом. А старость - это не порок, она всех ожидает. вот только одни до неё доживают, другие - нет, у одних она счастливая - у других хуже некуда. На фотографии Вы красивая, обаятельная и совсем не измотанная.
Умная женщинасама найдет ответ на свой вопрос... Здесь похоже Вам в первую очередб\ь нужна поддержка тоже умного приятеля.
Ничего не делать . Жить надо : какая есть, такая и есть.
Умная не напишет "измотоная".
умная женщина всегда сможет свои недостатки превратить в достоинства, страшнее когда все есть кроме ума, тогда уже точно приехали!
Утешаться этим, если помогает...
Какой же умный напишет, что он умный? На такое только дурак способен.
Им и пользуйся - это уже рекпама!
Э-э-э... Ум для женщини как физический изъян, как горб, который она постоянно должна прятать. Поэтому извините, умная женщина никогда умом не будет хвастаться.. . Тем более тем, что и так видно: морщинами, годами...
Если будете всем говорить и навязывать, что Вы такая-сякая, то людям надоест и они поверят, даже если так не считают. Вам оно надо?
Ну. . если умная)) )
Придумать)
Как быть молодой красивой женщиной
Придумать)
Как быть молодой красивой женщиной
Если Вы еще и умна (как ВЫ говорите) , то выглядеть ухоженно и аккуратно, думаю Вам не составит труда, но есть у Вас и еще плюсы, Вы - адекватна, а то знаете... есть ТАКИЕ, и выглядят лет на 10 старше своих лет, и внешней красотой не блещут, а считают себя.... ну прям КОРОЛЕВАМИ, смешно даже становится))))
Сходите в баньку. А про ,,старая, измотанная, вся прям в морщинках,, приувеличиваете уважаемая.
Послать всех!! ! И отдохнуть!! ! На фотографии женщина шикарная! Нужно любить себя! Уважайте свой опыт, свой возраст! Вот я всегда завидую пожилым людям, они такой совет могут дать, что легче жить становится!
Не запариваться над этим!
Если умная, то денежки есть. Нужна полная пластика и реабилитация (хотя бы 6 мес. ) - минус 20-30 лет.
ну 45 лет это ещё не старая... сходите к косметологу, в спа салон.... в конце концов просто выспитесь и съездите в отпуск!!!!
самое страшное в человеке когда он красив снаружи а уродлив внутри.. тут всё наоборот---снутренняя красота.... гордитс надо этим а кто не замечает её тот дурак
ничего уже не сделаешь.. .
*некрасива, старая, измотоная женщина*
чота у меня завелись сомнения по поводу "но зато умная" :)))
*некрасива, старая, измотоная женщина*
Все приходит и уходит, и к Вам придет.
Плюнуть на все и поити где нить по тусить!!!! развлечся! и притти в норму событий