Прочее о здоровье и красоте

Что делать если я некрасивая и толстая?

Мне 15. лет с 13 пытаюсь похудеть, но никак до сих пор не получилось нормально это сделать. Сколько всего я перепробовала. Правильное питание, спорт, голодание. Ничего не помогало, ну или я просто срывалась с диеты. Вес не очень большой, но целлюлит и нереально огромные ляжки и попа просто меня убивают. Но ещё я страшная. Многие говорят, что я милая, но это они, скорее всего, просто меня жалеют. Мой нос просто ужасен, мои губы тоже ужасные. Профиль просто противный, ненавижу свои фотки в профиль. У меня большой красный шрам на спине после операции, волосатые руки, красные отмороженные уши. Что мне делать? Я правда непривлекательна. это меня просто сводит с ума. В современном мире даже друзей не найти с некрасивой внешностью, особенно, если ты подросток. Я неуверенна в себе. Поэтому у меня 2 подруги и то, с которыми я вижусь очень редко. Что мне делать? Я так часто грущу из-за того, что я такая страшная и жирная и ничего не могу с этим поделать.
Оксана Т
Дорогая моя, нельзя так. Ты должна любить себя и больную и хромую, как говорит моя мама. Не бойся ничего. Ты должна поверить в себя. У меня тоже раньше была такая проблема, но все мы не идеальны. есть один способ эффективный похудеть. Поспорь с кем нибудь! И доказывай ему и самое главное себе, что ты не такая!! ! Худей, у тебя все будет прекрасно. Тебе только 15, ты не понимаешь еще смысла жизни. Вот ты вырастешь и поймешь, что красота там какая то - это не главное. Береги своих родных, маму, папу, пока они у тебя есть. А то вот бывает так, что ты думаешь о своих проблемах, а о них ты просто забываешь. верь в себя. Насрать на остальные мнения, тебе всего 15!!! В будущем к тебе они будут сами к тебе липнуть и не отвяжешься. Вот ты вырастешь и что, думаешь, что тебе родители будут постоянно помогать? Нет уж, мила моя. Ты еще маленькая и думаешь, что все так беззаботно. Будешь взрослой, будут сильнее проблемы и по жизни никого рядом не будет. Так что друзья не главное в жизни. Думай лучше об учебе. Ты просто полюби семя, ты все-таки себе не враг! И кроме себя у тебя никого не будет. Желаю тебе полюбить себя и быть самой прекрасной. Знай, что чужое мнение для тебя должно значить 0,00000001% твоей жизни. Люби себя, будь счастлива)
Нина Аллагулова
Лучший ответ
Оксана Т Я знаю, что в будущем будет все ещё хуже. По учебе, как бы я не старалась, получается все ужасно. Учителя ещё достают. Вот я всё знаю про будущее, что никто мне не будет помогать, что я буду должна одна справляться со всем, от этого мне ещё хуже становится.
Если все так, то лепи себя заново. Начни с веса. Ешь все, но в 3 раза меньше. Уйдет вес, уйдет и все остальное, кроме ушей, конечно.
Скажу объективно: ты еще перерастешь, изменишься, организм не до конца сформирован. Можно подобрать прическу, скрывающую уши, подобрать цвет волос. Правильную одежду. Форма носа и губ зрительно корректируется макияжем, этому надо научиться. Лучше всего обратиться к стилисту или подружке, которая в этом знает толк
Оксана Т Да, вот для этого я и уточнила, что мне 15. А ещё у меня есть младший брат. Я не хочу у родителей постоянно просить деньги на модную одежду и хорошую косметику, которая не будет портить мою молодую кожу. Тем более они мне просто не будут давать на это все деньги. Я же подросток - биомусор, который никому не нужен, кроме своих родителей, а им плевать, как выглядит их ребенок, главное, чтобы здоровый был.
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Большой Вам любви!;)
ПРИСЕДАЙ ПИТАЙСЯ ПРАВИЛЬНО
Вырвать себе глаза ,зато ты не увидиш себя не красивой и красивой