Прочее о здоровье и красоте
Каких девушек считают некрасивыми и толстыми?
Некрасивых и толстых.
ТОлько полненькая женщина, похудев слегка, может поразить своей легкостью и гибкостью . Тело, привыкшее таскать ведро воды, освободившись от тяжести, потрясающе себя ощущает !! Радуется само и радует окружающих .
Категорически против худобы, но я за тонкую талию !!!
А лицо? Ловко и умело нанесенный макияж скроет тот или иной недостаток ...хмм, доброта в глазах подкупает больше, чем холодная красота .
Я вот замечала, что красота не умеет быть симпатичной !!!
Симпатичность подкупает сильнее )
А некрасивые и толстые девушки -это те, которых ни разу никто так и не полюбил именно такими какими они есть, но если любовь коснулась, хоть краешком -все становится красивым: и мир, и тело, и лицо, и отношения )))
Симпатичность подкупает сильнее )
Толстыми и некрасивыми считают тех девушек, которые САМИ СЕБЯ ТАКОВЫМИ СЧИТАЮТ.
А если серьезно победить свои комплексы, одеваться так, что б свои недостатки скрывать и достоинства показывать.
В нашем доме живет очень ТОЛСТАЯ девушка, которая рядится в обтягивающие брюки, распустит жирный живот, так тут и слепой увидит, какая она толстая и некрасивая.
я думаю, что считают некрасивыми и толстыми только тех девушек, которые сами себя такими считают. вес корректрируется, макияж, "тюнинг" в нашем ввремя доступен на любой карман и кошелёк. так что любить себя нужно, ухаживать, следить за собой, и обязательно перед зеркалом каждое утро : Улыбочка и : я самая обаятельная и привлекательная!
Тех, кто сам себя не любит.
Небывает не красивых, и водка здесь не при чём
некрасивых и толстых
прежде всего тех, кто комплексует по этому поводу
неуверенность всегда бросается в глаза ещё более оголяя недостатки
Нет, некрасивых небывает, а есть мужчины так себе ;-)