Прочее о здоровье и красоте

Из-за чего высыпают прыщи на подбородке и на висках? Сладкое вообще не ем. Кто что может посоветовть?

Подбородок отражает состояние воспроизводящей системы человека. У женщин появление в этой области прыщей и покраснений указывает на нарушения в придатках и яичниках (причем и в этом случае имеет место стороннее соответствие)
Зона желчного пузыря располагается на висках. При нарушениях в его работе наблюдается появление прыщей и покраснений, часто сопровождающееся возникновением головной боли височной локализации.
У вас в этом плане все в порядке?
Алена Юрченко
Лучший ответ
очень много трогаешь эти места руками, вот грязь и заносишь. попробуй содой промывать (руки намыль мылом и соду всыпь и легонько потри проблемные места, а лучше все лицо)
Попробуй "Клерасил". Поспрашивай в аптеках. Удачи!
М*
Малинка *
не хватает витаминов - ЕБЦ. ))
Нина Дахова
Из-за чего высыпает не знаю, может витаминов каких-то не хватает. Зато могу посоветовать одно аффективное средство - Молочко Видаля. Продается не во всех аптеках, походи поспрашивай. Протирать ватным тампоном один раз в день не больше - очень сильная штука. Если поможет напиши, мне помогло
господи, как же ты без сладкого-то. салициловый спирт 1% протирать только проблемные участки. или левомецитиновый -он помягче1% или 3%.можно на все лицо. только потом надо увлажнить обязательно.
Во-первых, нужно правильное очищение кожи, после умывания обязательно протирай лицо бесспиртовым тоником (очищающим) подходящим по типу кожи, (только, нужно правильно определить тип кожи, не факт, что она жирная) , и никакого скраба! . Бывает, что наэтих определенных участках лица прыщи показатели гормонального сбоя, тогда нужно обратиться к врачу, но не забывать о чистке лица.