Прочее о здоровье и красоте
Депрессия по поводу приближающегося Дня Рождения:29 лет для женщины-это много,я уже старая?
Тьфу на тебя)) ) мне 41 будет, а я радуюсь, что все молодая)
Мне 36 и я себя старой не считаю.
Была бы молодой Душа,
А души молодые не стареют!!!
Была бы молодой Душа,
А души молодые не стареют!!!
девушка, успокойтесь. Мне 43, но я чувствую себя очень даже молодой. Какие Ваши годы !!ещё очень даже всё впереди!!!!
ну это все от вашего внутреннего настроя зависит.... если так думать.. так и будет... Мне 28, я просто девочка еще, молодая, свежая и красивая)))
бывает, что и в 29 старость. а в 59 молодость... всё зависит от внутреннего мира человека)))
нет конечно всё еще впереди,, . женщина только хорошеет в 30 лет особенно если рядом есть любимый человек
Да, все кончено.. . А после тридцатки воще жопа и голимый депресняк. Держись старушка.
сама такая же ...Но мне уже 30,а я даже этого не осознаю. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!:)
депрессии быть не должно, вы очаровательны, привлекательны, и у вас еще все в переди
да уж....)) о чём мне тогда говорить-36....дочери 17...грустно... ну-ка хвост пистолетом!!!!
Ужас! как люди комлексуют, а что будет когда будет 39..49? Радуйся жизни !!!
Как-то пришла ко врачу, а там сидят 2 бабули. Когда отвечая на вопросы врача я сказала, что мне 25, одна из бабуль сказала, что я еще совсем ребенок.
Среднестатистическая продолжительность жизни женщин в нашей стране 70 лет, а тебе еще только 29. Да ты только жить начинаешь, а то что ты называешь депрессией, так это меняется мировозрение, после которого ты будешь смотреть на все вокруг другими глазами.
счастье не имеет никого отношение к возрасту
Разбежалась. В старости такими глупыми люди не остаются. Старость дается только мудрым людям. Учись, а не боись.
29 лет- замечательный возраст)))) ) А мне вот 35 исполнилось и не жужжу))))
Ну Вы даёте )))) депрессия )))) а нам-то тогда куда деваться????))
жизнь только начинается с днем рождения девочка
старая вы станете, когда новый д. р. у вас вообще никаких реакций вызывать уже не будет )) а раз кровь кипит, волнуетесь - значит в самом расцвете. цветите и дальше! с наступающим ))
Советую посмотреть фильм "Моя прекрасная няня". Там героиня старше тебя, а ощущает себя лет на 18. И выглядит так же: ) Всё дело в самоощущении. Ну, и конечно, уход за собой: ) И тогда тебя даже цифра 60 не будет пугать :D