Прочее о здоровье и красоте

Татуировка на теле женщины у которой дове детей, но она молода, 29 лет, это не слишком?

Какую бы уместно можно было бы сделать и где?)))Спасибо!
Юлия Мишина
я считаю, что тут ничего такого нет. Но лучше вы еще хорошенько обдумайте... Татуировки быстро надаедают, а смывать их очень дорого и больно.

Татуировка смотриться на шее, это если у вас короткая стрижка или на пояснице.
Наталья Захарова
Лучший ответ
татуировка -это клеймо. как на мясе гост и дату порубки ставят--так и на человеке. пошло это.
Это не только не красиво, но и глупо - часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту.... Это лишь указывает на неопытность и малограмотность человека, мне просто таких людей жалко.... В старину для привлечения противоположного пола девушек обучали искусству флирта и кокетства, и уже в 10 лет девочка умела этим грамотно пользоваться и замечу - безо всяких там пирсингов, татуировок, проколов и прочей дряни.... Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд... .
смотря где, смотря что за тату ?!!
лишь бы все грамотно смотрелось.. .
нет настроения носить или сомневаешься сведи лазером, сейчас все доступно ==только деньги готовь !!
Катя Иваненко
а зачем? я так понимаю, что ты и так красива.
Если Вы задаётесь таким вопросом, становится очевидно, что к татуировке Вы пока не готовы, и впоследствии можете разочароваться. Может, и не Вам это?
Я сделала татуировку в этом году, чуть ниже шеи, между лопатками. Место такое, что при желании можно открыть, а можно и закрыть. Но это была осознанная татуировка.
Для начала сделайте временную. Если понравится, набьёте постоянную.
Регина Конашенок я не спец но логично
Мне кажется, что если у Вас есть склонность к полноте не стоит делать. Т. к. когда Вы немного располнеете с возрастом, то татуировка будет смотреться не красиво. А если нет склонности, делайте где Вам больше нравится. , Вам с ней ходить
Гуля Корнеева
не слишком если что то аккуратненькое и красивое и если очень хочется
Ирина Сайед
Если очень хочется - то можно. Нужно посоветоваться с мужем.
Неуместно все, что необратимо. Вы действительно думаете, что рисунок на вашем теле сделает вас привлекательнее? По мне так это уродство, это как грязь на теле, которую сколько не мой, а она на месте. Это конечно личное мнение. Да, и я сам знаю куда его засунуть!
В первую очередь нужно задатся вопросом зачем нужна татуировка.. .
А какую и где.. . єто уже дело вкуса.. . главное хорошо обдумать.. . то неё не так просто избавится....
никого склонять не собираюсь - хотя сам синий весь, предлагаю 1000 раз подумать, т. к. свести это дело будет на много дороже и не факт что шрама не останется. ну и как вариант: бабушка с тату 60-70 лет и 3-4 внука (чки) -Бабулечка а что это у тебя за картинка? -А мне мозно такую?