Прочее о здоровье и красоте
Может ли зарости пирсинг в языке,если на ночь снимать серёжку???
врятли.. но вот мой разрез.. для шипа... под губой.. мм. . за месяц наверное зарос... ну я просто не носил мес.. . а так то я думаю что нет... ) усё дуит ок) спи спокойно без железа))
Чтобы пирсинг не зарос, вместо серёжки на ночь вставляй зубочистку.
Первые 2-3 недели может затянуться ранка - неприятно потом снова каналы сережкой протыкать, кровь может быть. Потом можно вынимать на ночь. Месяцев через 6 можно будет спокойно вынимать хоть на неделю (но не больше)
Язык - один из самых быстро регенирирующих органов в организме человека.
Так что, в принципе, если полностью не зарастёт, так проблемы при надевании серёжки с утра будут.
вообще у кого как... У подруги за сутки зарос, а я месяц почти проходила, и он толь-только начал заростать
не знаю, как насчет языка, но у меня так: в однои ухе три дырки. и если серьги на ночь выну, то утром остается только две)) ) даже не знаю, почему так неравномерно. но прокалывать потом больно. а за язык я бы побеспокоилась - кто его знает, как быстро у тебя регенерация происходит!
Если только на ноч то адназначна нет.
Полюбому зарастёт.... я к стамотологу ходила, надо было вытаскивать на 10 мин, так я потом еле серёжку вставила... хотя язык проколот уже два года