из интернета:
Существует несколько простых способов выявления порчи.
• человек, который не переносит нательного креста, порчен;
• порчен человек, который не может смотреть в свои собственные зрачки, т. е. не выносит собственного взгляда;
• если девушка обладает всеми качествами для того, чтобы на нее обращали внимание молодые люди и при этом никак не может выйти замуж, – это верный признак порчи на одиночество;
• если вы нормально питаетесь, но худеете день ото дня (сохнете) , то не исключена порча;
• если у вас все анализы в норме и вы мало едите, но, тем не менее, полнеете, возможно, у вас порча;
• если свечи, которые вы ставите себе о здравии, никак не зажигаются или тут же гаснут, это означает, что кто-то желает вам смерти;
• если вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.
А вот чтобы понять, какая это порча и кто ее делает, необходимо обращаться к мастеру.
и еще один способ : Возьмите церковную свечу из воска сядьте напротив зажгите посидете и посмотрите на пламя если Вы знакомы с техникой экстросенсорики то постарайтесь прогнать свое биополе через пламя если нет то просто смотрите на огонь Расслабтесь посторайтесь не о чем не думать просто смотрите Если через некоторое время свеча начнет трещать и коптить то я бы посоветовала Вам обратиться к специалисту на Вас если не порча то сглаз наверняка
Прочее о здоровье и красоте
Скажите пожалуйства, как правильно проверить есть ли на мне сглаз или нет?срочно помощь!!!
ну эт сложно... ток Ильич это могет с первого взгляда сказать)))
Ну какой такой сглаз, граждане? 21 век на дворе!
Жанна Фролова
причем тут век!!!!зачем занимаються гипнозом если 21 век на дворе и многое могут с помощью него!!
Жанна Фролова
энергетика слов,мыслей,взгляда всегда существует как не крути..а называют просто сглаз!!!!
Жанна Фролова
есть положительная есть отрицательная!!!
Даже если отбросить факт, что сглаз - это суеверие, я никогда не слышала, что это можно как-то проверить. Сходите к шарлатан.. . извиняюсь, к гадалке.
Брызни на себя святой водой. Если кожа зашипит и задымится, то ты перепутала банки и взяла с кислотой. )))))))))))))))))))))))
умойся, и по щеке на чистое лицо проведи обручальным кольцом если останется темный след, значит есть, не останется-нет
Жанна Фролова
а если нет обручального кольца)))
и меня интересует этот вопрос!
Народное экспресс-средство: Берешь стакан с водой, три спички. Зажигаешь их поочередно, держишь в руке, пока горит, сколько сможешь и бросаешь в воду. Если сглаз есть, спичка встанет перпендикулярно дно. Может даже не одна, а несколько. Проверяешь сглаз, затем вылавливаешь спички и умываешься этой водой.
наливаешь в неглубокую чашку наполовину воды сырой, кидаешь щепотку соли, зажигаешь спичку и читаешь молитву пока она сгорат, потому она тухнет и ты спичечным коробком бьешь по ней чтоб поломать, потом вторую также сжигаешь с молитвой. если головка спички пойдет на дно - есть сглаз. в любом случае брызгаешь освещенную воду, делаешь глоток и плюешь за пазуху